"ЦРИ-3" Часть 2

ГЛАВА 2 «ВСТРЕЧА»

Кто бы мог подумать, что стоя на улице незнакомого города в 5 утра, я мог встретить человека, с которым уже 2 года делю последний доширак, и пью водку с одной кружки!!! Мать твою!!! В 5 утра!!! Хрен пойми где, на ржавом ведре случайно приехал Лущан!!! Звучит как фантастика, но это чистая правда.
- Лущан, ты чего тут делаешь в такое время, ты в соседней деревне живешь? Наш хохлятский дружок почесал затылок и молвит, - Я деревенских баб поехал снимать, они как раз с дискотеки сейчас домой топают, а ты чего тут в пять утра делаешь? – А я на свадьбе Лехи-рукопашника, прикинь женился вчера.
Вот так я очередной раз осознал, насколько мир тесен, Лущан довез меня до магазина на своем ржавом ведре, я утолил жажду и говорю, - Слушай чувак, ты ведь почти сосед Катьки, давай ты меня к ней сейчас свозишь, а я тебе топливо оплачу, и на конфеты чуток останется?
И вот Лущан повез меня в Катькин колхоз, зачем я туда поехал, а хер его знает, хотелось решить пару вопросов, так сказать лично поглядеть чем Катя занимается и какого хера уже пару недель не берет трубки.
Мы заехали в конкретно гнилой колхоз, без всяких шуток пишу как есть, кругом все развалилось, полное уныние, и атмосфера депрессии навалилась мигом, Лущан тыкнул пальцем на единственный в деревне двухэтажный многоквартирный дом, аж из кирпича!!! Вон там катя живет, на машине туда не подъехать, так что пиздуй пешком, я буду ждать тут.
По заболоченной улице разгуливала здоровенная свинья, громко похрюкивая и чавкая корешками, которые выкапывала пятаком из обочины дороги. Я пробирался по кустам репейника и наконец выполз во двор дома, на часах было 6 утра. Дрожащей рукой я набрал ее номер и, о чудо заспанным голосом Катя ответила, - Алё бля…
Я был краток, - Выходи на улицу, я приехал. В трубке повисло неловкое молчание, - А ты где? – Я под твоим окном. После этих слов Катю, кажется, хватил удар, и тут у меня мелькнула мысль, а не с Трактористом ли она зависает сейчас дома? Вот так встреча будет, время предательски остановилось, в воздухе стояло напряженное молчание, и только поросенок вдали хрюкал.
Раздался топот, и на улицу выскочила заспанная Катя, я обнял ее, и в мой нос ударила мощная струя перегара, - Катя ты чего в запое тут что ли? Что за огненный запах!!!
Мы ушли в сторону огорода, и у нас состоялась нудная и долгая беседа в стиле Санты-Барбары, если быть кратким, то Екатерина говорит, - Я трубку не брала, потому что еще не решила, простила я тебя или нет. Заебись расклад, простила за ЧТО? За то, что ей бывшие мужики названивают, а я подлец спалил ее???
Наша беседа ни к чему не привела, Екатерина объявила, что ей нужно подумать до сентября, заебись расклад, выходит до сентября она побухает, погуляет, а там короче молча на шею залезет? В этот момент я осознал, как же здорово, что меня сейчас в постели ждет конченная извращуга Настя, я не испытывал ни капли угрызения совести, мне было все понятно.
И тут катя говорит, слушай, у меня младшая сестра нынче поедет поступать в ЦРИ, давай я тебя с ней хоть познакомлю, а то она про тебя постоянно спрашивала, не верила что я ухватила такого парня как ты.
Через мгновенье Катя вытащила на улицу заспанную сестру по имени Оля, должен признаться, сестра была во много раз стройнее и симпатичнее, но тоже склонна к полноте. Мы не плохо поболтали, и тут Катя говорит, - Пошли меня до работы проводишь, я тут халтурю в конторе колхозной, заодно и тебя до машины провожу.
Мы пришли в покосившуюся избушку, а в кустах сука хрюкал поросенок!!! – Вот тут я и проходила практику, а теперь халтурю до сентября. Я зашел вовнутрь избы, а там голые половые доски, голые бревенчатые не отштукатуренные стены, стол, стул, калькулятор, и все. А, чуть не забыл, - ЛАМПОЧКА!!! Катя явно была крутым бухгалтером, все хозяйство держалось на калькуляторе, в углу стояли деревянные счеты.
Катя что-то взахлеб рассказывала мне о том, как она отправится покорять Екатеринбург после ЦРИ, и если я буду себя хорошо вести, то она возьмет меня с собой. Я огляделся вокруг, по улице вели стадо коров в сторону полей, - Катя, кажется мне пора, Лущан там весь уже извелся!!!
Мы вышли на улицу, и я сухо попрощавшись, пошел в сторону автомобиля, Катя стояла на крыльце покосившейся избы, рядом бродил проклятый поросенок, колорит зашкаливал. Напоследок она крикнула, – Я подумаю до сентября!!! Я шел и говорил, - Ага, я тоже подумаю, а пока поеду и потрахаюсь от души, дура тупая. В машине храпел Лущан, я разбудил его и он отвез меня туда, где подобрал, я протянул ему купюры, чтобы хоть как то возместить топливные расходы, поблагодарил за оказанную услугу, мы попрощались до сентября.
И вот дорогой читатель, я выхожу из автомобиля, поднимаю взгляд в сторону остановки, и вижу до боли знакомое рыло, вот прямо аж все похмелье сняло в миг, и глаза в глаза мы встречаемся с РЫЖИМ СУКА ТРАКТОРИСТОМ!!!
Я выпрямился и молча уставился на него, а он молча уставился на меня, мы узнали друг друга, нас отделяло расстояние в 10 метров. Мысленно я не раз представлял эту встречу, и вот она почти состоялась. Ведро Лущана с диким рыком уехало прочь, и я готовился к тому что сейчас мы будем беседовать, но в ситуацию вмешался случай. Позади меня раздался крик Насти, - Эй!!! Ты где шлялся, я заколебалась искать тебя по закоулкам!!!
Я отвлекся всего на мгновенье и, обернувшись, увидел как это рыжее создание, молча прыгает в подъехавший автобус, падает к окну и продолжает пристально смотреть на меня. Мы смотрели друг на друга не моргая, я не понимал почему он не подошел, и куда он поехал, но все прояснилось буквально в следующую секунду. На рейсовом автобусе красовалась табличка с названием колхоза Кати…
Он уехал прочь, не отрывая от меня взгляда, я все понимал, куда и зачем он поехал, рядом стояла Настя, и без умолку болтала о том, как замерзла под одеялом и пошла искать меня. Я улыбнулся и сказал, - Пошли Леху найдем, заодно позавтракаем.
Мы поймали Леху с женой уже дома, за очень интимным занятием, они считали деньги! Потихоньку стягивались гости на второй день свадьбы, и все прошло супер, вечером того же дня мы попрощавшись с Лехой и гостями уехали в Екатеринбург. Напоследок он сказал мне, - Братан, я так рад, что ты приехал, для меня это многое значит, кого из наших увидишь, всем от меня привет передавай, а коли жена отпустит, на именины твои приеду в сентябре в ЦРИ.
Мы уселись с Настей на заднее сиденье рейсового автобуса, и к нашему удивлению салон был практически пустой. Мы выехали на трассу, и как только я задремал, то почувствовал, что кто-то расстёгивает мои штаны. Это была непоседа Настя, она нырнула вниз, было ужасно тесно, но усердная девочка справлялась на ура. Это был апогей разврата, мне делают минет в автобусе!!! Впереди сидели бабушки и дети, а Настя жадно проглатывала частичку меня, это была одна из самых лучших поездок в моей жизни.
Настя уехала к себе домой на север области, а я отправился к себе. Вскоре ее забрал в жены один мужик и больше с этой хорошей девочкой мы не виделись, сегодня она порядочная жена и любящая мама, но ее отважные подвиги я помню по сей день.
Вернувшись домой, я получил письмо из армии от одноклассника, в 2008 году не у всех были сотовые телефоны на службе и тогда еще письма были в моде. Я вскрыл конверт и узнал, что одноклассник артиллерист САУ (самоходной арт. Установки) и бла-бла-бла. В глаза бросилась строчка, - А завтра утром нас срочно перебрасывают на учения, едем в северную Осетию.
Спустя пару дней, я проснулся как обычно, на календаре была красивая дата, 08.08.08 в Пекине должны были начаться Олимпийские игры. Но все изменилось, когда я включил телевизор, по всем каналам трубили только об одном, - ВОЙНА!!!
Этот день крепко въелся в мою память, вся страна припала к экранам телевизора, Грузинская армия напала на спящий Цхинвал в Южной Осетии. Крутили одну и ту же запись, система залпового огня «ГРАД» хлестала по Цхинвалу, наш миротворческий батальон находился в полном окружении.
Было неприятно осознавать, что именно в этот момент в окружении гибнут наши парни, но ничем помочь им я не мог. К вечеру по новостям объявили, с Северной Осетии срочно перебрасываются наши войска, которые находились на плановых учениях. Я тут же вспомнил, что мой одноклассник как раз был там, выходит его сейчас перебрасывали в зону боевых действий.
В течении следующих дней я случайно встретил на улице женщину, она была матерью одного моего товарища с района, она шла по улице и по ее щекам текли слезы, - Что случилось, вас кто-то обидел? Женщина, вытирая слезы платком сказала, - Сашка, сын мой, в Южной Осетии находится, телефон отключен уже три дня. У меня от этих слов глаза на лоб полезли, - А с чего вы это взяли что он там?
Женщина мяла платок и говорила, - Дак я же мама, я сердцем чую, там он. В этот момент я крикнул, - Тьфу ты!!! Да кто же его срочника туда отправит!!! И по возможности как мог успокоил женщину, и еще не догадывался насколько точно материнское сердце почувствовало беду.
Саша был мототреком СКВО, и уже пару дней находился в пылающей Южной Осетии, но об этом станет известно лишь после того как его подразделение выведут на территорию Северной Осетии через Рокский туннель. Кстати, статус ветерана он так и не получит, не положено!
А вот мой одноклассник артиллерист, тем временем точно также был переброшен с учений прямо в район ведения боевых действий. Достоверно не знаю, что он там делал, но его корочку ветерана боевых действий, я видел лично.
Вот так бывает в жизни, два друга детства, проходящие срочную службу в разных частях, и разных родах войск, ушедшие в разные призывы, оказались на одной войне. Уже после завершения Южно-Осетинского конфликта выяснится, что там побывало много ребят из Свердловской области (КАКОГО ХРЕНА???), один даже выхватил звезду героя, оставшись при этом в живых!!! Если не изменяет память, он израсходовал весь боекомплект, и на пустом танке, поехал в лобовую атаку на позиции Грузин, пробивая дорогу выходящим из окружения миротворцам. Кому интересно почитайте в интернете, его подвиг хор
73
Автор поста оценил этот комментарий

Кому интересно почитайте в интернете, его подвиг хорошо описан.

Медленно, но верно, горячий август подходил к концу, впереди меня ждал не менее горячий 3 год обучения в ЦРИ.  

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все же не понимаю тех мудаков которые минусят... и наверное даже не читая...

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ты прав)))) многие не любят "портянки" (большой текст) и принципиально минусят 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный рассказ, с нетерпением жду новых частей, зарегистрировалась только для того, чтобы выразить свою благодарность: Автор, я в восхищении!

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

огромное спасибо!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Просто потрясающий рассказ! Я имею ввиду не именно эту часть, а вообще все повествование вашей общажной жизни. Сам сейчас как раз поступаю, и, благодаря вашей истории, нахожусь в предвкушении таких же пьянок-гулянок и проживание в общежитие.

Спасибо вам, с нетерпение жду следующую часть!!!

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

о боже - тогда внимательно читайте следующие главы - они вам точно пригодятся

2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я не могу больше терпеть...

То ли я дурак, то ли я просто пропустил момент.

Кто духи то спер ?:)

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

это осталось тайной... не смог найти, но был близок к поимке вора... лично я подозреваю Некита... 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже в сентябре, и если я правильно понял- тебя тоже зовут Павел)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

близко но нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так, мы уже знаем, что у мистера Х днюха в сентябре...

и когда следующая часть?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый))) видимо вы плохо читали мою писанину, я что в первой части, что во второй - писал, день рождение  меня в сентябре))) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а какого точно числа у тебя д.р.?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь подарок сделать)))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как ты догадался?)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

нет спасибо)))

Автор поста оценил этот комментарий

@bublegumshou,  ну вот, народ к третьей части подтянулся, раньше у тебя было по 20 плюсов на посте, сейчас же в три раза больше) Очень рад за тебя, слежу с выхода 1 сезона.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

йа тож очень рад!!! 

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый человек, скин ссылку на материал, не могу найти.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да ты набери в гугле - герой войны южной Осетии, танкист 

Автор поста оценил этот комментарий
И какой же он тогда срочник
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я перечитал текст, и не увидел, чтобы кто-то позиционировал танкиста "срочником". - Вы о чем уважаемый?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы поймали Леху с женой уже дома, за очень интимным занятием, они считали деньги!"

Автор, ты жутко хорош в плане подбора нужных фраз!)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пасибо)))

Автор поста оценил этот комментарий
Женщина мяла платок и говорила, - Дак я же мама, я сердцем чую, там он. В этот момент я крикнул, - Тьфу ты!!! Да кто же его срочника туда отправит!!!
цитирую Вас
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, вы все перепутали.
Танкист и мой товарищ - это два разных человека.
Мой товарищ - Саша был мотострелком "СКВО" - СРОЧНИК (и он попал на войну)
Тот ТАНКИСТ (получивший Героя России) хрен его знает кто он, контрактник/срочник.
Речь шла про товарища и его мать.