Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цирк уехал...

Цирк уехал... Новости, Политика, Новороссийск, Краснодарский край, Увольнение, Работа, Чиновники

Снова уволена из мэрии Новороссийска чиновница Екатерина Демченко


«С 19 по 28 января Екатерина Демченко исполняла служебные обязанности руководителя МКУ «Управление строительства». На сегодняшний день в штате сотрудников не значится», — сообщает РБК Краснодар со ссылкой на пресс-службу администрации Новороссийска.


Напомним хронологию событий:

10 мая 2020, во время жесткого карантина, когда передвижение в крае разрешалось только по пропускам, заместительницу мэра засняли на базе отдыха на шашлыках.


11 мая 2020, после публикации видео в сети и огласки, ее уволили с административной службы.

29 января 2021 широко разошлась новость, о возвращении чиновницы в мэрию города, но в другой должности — начальником МКУ «Управление строительства».


30 января (сегодня) выяснилось, что она снова уволена.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
Автор поста оценил этот комментарий
В тот момент в Новороссийске на улицу выйти нельзя было, только на работу/ближайшую аптеку/ближайший магазин. Помимо того что были закрыты все непродовольственные магазины, администрация города огородила набережную, чтобы никто там не гулял.
На работе нам выдавали пропуска зелёного цвета (перемещение по городу), тем кто проживает в окрестностях красные (по округу Новороссийска).
Общественный транспорт ходил с 6 до 8 утром и с 18 до 20 вечером. Если ты не успеваешь с предприятия/порта доехать в это время, плати за такси. А средняя зп по городу 20-25 тысяч, так что особо на такси не наездишься.
Поэтому эти шашлыки стали активно обсуждать в городе, что и стало причиной увольнения. Это не была личная дача, она с большой компанией поехала на базу отдыха (которая должна была быть закрытой из-за ограничений), ну сидите все тихо, жрите шашлыки и не палитесь, но нет, надо снять видео и показать, что они лучше простых людей.
раскрыть ветку (34)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и было. Хорошо было только собачникам. И владельцам красных пропусков
раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Было не плохо и тем, кто продавал левые пропуска😎
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да, эти дебильные постановления с режимом транспорта в Питере тоже были (но до 22.00, кажись). Эти чинуши не в курсе, что не все с 9 до 18 работают? Иллюзия принятия решений и бурной деятельности.

Автор поста оценил этот комментарий

Завтра снова возьмут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку