Цензура и запрет свободы слова на пикабу [Есть ответ]

Ранее я сделал пост, где задал вопрос про то, что события в Виннице по вашему являются правдой или фейком. Я просто задал 1 вопрос. Пост был удалён по причине неподтаержденной информации.
И как это понимать? Неподтвержденная информация о чем? Что не правда, то, что в Винницу ударили ракетой или что?
@moderator, @admin я вижу, как за 10 лет пикабу превратился из свободной площадки в место, где нельзя сказать ни слова, если это не официальная позиция государства или схожая с ней. В чем я не прав? Я ниже приложу скриншоты удалённого поста и причины удаления, а в комментарий скину ссылку с какого-нибудь официального сайте или гос канала.
Если вам уже совсем плевать на свободу ресурса и вам нужны тут только угодные люди с популярной позицией, а те свободные и смелые, коих немного, которые не боятся задавать неудобные вопросы теперь для вас ненужная часть ресурса, то кидайте меня в бан. Я не боюсь говорить.

Цензура и запрет свободы слова на пикабу [Есть ответ] Цензура, Свобода слова, Длиннопост, Вопросы по модерации, Политика
Цензура и запрет свободы слова на пикабу [Есть ответ] Цензура, Свобода слова, Длиннопост, Вопросы по модерации, Политика

Ответ модерации: #comment_243511734

Модерация на Пикабу

5.5K поста1.8K подписчика

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.