Цены на услуги

Куча постов где строители охренели. Там один кран поменять/саморез скрутить/ стенку покрасить, а цену загнули.

Окей. За сколько вы готовы сорваться с места, приехать ко мне на другой конец города по пробкам и вымыть мою посуду? Пять минут делов. Моющие средства, губки и перчатки везете с собой. Воду и раковину, так и быть, предоставлю. Только я буду с лупой проверять чистоту выполненной работы. А за одно и брюки мне постираете? Всм какие доп услуги? я за это платить не буду, у меня сосед может и за так постирать. Кст стиральную машину с собой визите ну или руками стирайте.

Строительство и ремонт

8.6K пост46.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, а мне вот интересно почему на другой конец города? а если рядом то что? у нас маленький город, но одна контора акуела и за вызов берет 1000р. просто что бы мастер оторвал свою драгоценную попу 1000р.

пошел на авито мастер вызов 500р. приехал на такси т.к. ему так удобнее. на такси карл дешевле вызов стоит чем у серьезной конторы. или может просто кто-то ахуел?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит охуела?


Вот она как ВАМ мешает жить?

Она вам запретила мастера за 500 вызвать?


Ну не нравится тебе цена 1000 ну не покупай!

В чем прикол ненавидеть тех кто предлагает цену, которая тебя не устраивает?

Это свобода рынка.

Ну вот ты не понимаешь почему контора берет 1000, а частник 500, ну не дано тебе знание о себестоимости юридического лица и чем она отличается от такой же частника.

Ну ок, имеешь право не знать. Но какого лешего ты в ставишь эпитеты «охуела»?


А может это ты охуел - навязывать свое мнение о цене посторонним людям?

Вот это вот реально охуевание, на которое ты не имеешь права.

Ты имеешь право либо заключить сделку, либо не заключать ее.

А та сторона имеет право озвучивать тебе какие угодно условия и тебя не должно парить чем эти условия вызваны.

Рынок мастеров архи конкурентен, тут и не пахнет монополизмом, так что любая цена на нем это прерогатива того кто ее называет. И он от этого охуевшим не становится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ты так рассуждаешь. А другой скажет, что зачем мне нанимать мастера шабашника, с которым не составишь договор

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это газовое оборудование. без лицензии там и допусков нельзя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Контекст, не? Маленткий город, мастер конкурирует с фирмой!!!! Это раззз
двазз. Про маленький город сами де и нарисали, цены естественно ниже.
Мастер за выезж нихуя не заработал, его право. Я не знаю его мотивации. А она видимо есть.
Условно, почему когда я зажусь а такси, я должен платить? Меня могут и бесплатно подбросить, если повезет .
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а нахуя ему ехать к тебе на автобусе?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку