Цены на услуги

Куча постов где строители охренели. Там один кран поменять/саморез скрутить/ стенку покрасить, а цену загнули.

Окей. За сколько вы готовы сорваться с места, приехать ко мне на другой конец города по пробкам и вымыть мою посуду? Пять минут делов. Моющие средства, губки и перчатки везете с собой. Воду и раковину, так и быть, предоставлю. Только я буду с лупой проверять чистоту выполненной работы. А за одно и брюки мне постираете? Всм какие доп услуги? я за это платить не буду, у меня сосед может и за так постирать. Кст стиральную машину с собой визите ну или руками стирайте.

Строительство и ремонт

8.6K пост46.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Глупый вопрос. Цена это результат спроса и предложения. Если у вас телефон от заказов обрывается то и цена будет соответствующая, а если уже неделю никто не звонил и ребенок голодный то и за копейки поедете
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю многих работяг, которые хрен поедут за копейки, даже если последний хер без соли доедают. Жена будет в две смены ебашить, а они - ждать жирных заказов.
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю многих работяг, которые хрен поедут за копейки, даже если последний хер без соли доедают.

если стоимость работы почти равна или превышает на 10-15 рублей стоимость проезда до места работ то лучше дома посидеть даже при условии полного остутствия у тебя денег :)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного о других случаях. Типа сидишь ждёшь объект, чтобы за неделю сразу тыщ 50 срубить. А объекта нет и нет. И тут звонит тебе старый знакомый "чел, нужна помощь на пару дней: сарайку строю, одному стены тяжело поднимать - спина болит шиздец. По деньгам 10 тыщ есть, привезу-отвезу, ещё и накормлю." И вот работяга думает - ну вот соглашусь, а тут хуяк - и объект. И надо срочно ехать, а то другую бригаду наберут. А если тут не пара дней, а все пять? Не, нахуй, откажусь, тем более у жены завтра аванс вроде, стрельну у неё пару рубасов на сиги, протянем как-нибудь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если ты ждешь, когда начнется объект (а такое бывает, что ты ТОЧНО знаешь, что объект будет, но начнется он +/- неделя) то в большинстве случае ты действительно откажешься от халтуры или договоришься, что бросаешь ее в любую секунду после звонка

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 5 дней за 10 тыщ конечно нахуй надо

6
Автор поста оценил этот комментарий

А дети? Дети пусть тоже в две смены ебашат!!!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А дети глупые, ни черта не понимают. Вот папка разбогатетеет и заживут все!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да они едут и таксуют , если не алкаши конечно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый ответ, ведь кроме спроса есть еще сопутствующие расходы, на транспорт, на инструменты, на расходники. Что бы быстро и качественно сделать средненький ремонт, без изысков, нужно инструмента сотни на три. А если уже что то посложнее, то там счет на миллион. И это ты закладываешь в цену! Ибо амортизация!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если за неделю без заказов наступает голод. То большие проблемы с планированием бюджета.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да без разницы. Цена это результат спроса и предложения
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты это понял?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Базовый закон экономики нее?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку