Цены на топливо в США

Короткопост короче)) заправлял тут вот этого крокодила и вспомнил, что пикабушники просили больше подробностей про цены на всё, и так пожалуйста:

Цены на топливо в США Жизнь за границей, США, Цены, Дизельное топливо, Иммиграция, Работа, Длиннопост
Цены на топливо в США Жизнь за границей, США, Цены, Дизельное топливо, Иммиграция, Работа, Длиннопост

Ford F 250. 6.7L Turbo Diesel.
Вот такая вот сумма вышла:

Цены на топливо в США Жизнь за границей, США, Цены, Дизельное топливо, Иммиграция, Работа, Длиннопост

Чтобы было понятнее, сразу рассчитаем:
27.218 галлонов это 103.03 литра.
Курс доллара к рублю сами знаете.
Средняя зарплата в США (в месяц) - 5158$ (источник: https://www.thestreet.com)
Исходя из стоимости за галлон - 4.149$, средний американец, в месяц, может покупать 1243,19 галлонов дизеля или 4705 литров. Ну как думаете, доступное тут топливо?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Меня поражают такие посты. Допусти, тебе хорошо в США, зачем тебе посты на Пикабу? Зачем ты нам, "немытым и голодным" несешь "свет правды"? Какая твоя цель? Решил стать "спасателей"? Или у тебя другая задача?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, а ты разве на сайты Сомали и Замбии не заходишь каждый день, чтобы рассказать как им там хреново, а тебе тут хорошо?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Блин в ЦРУ ещё не объяснили зачем, сказали пока просто писать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх.. Везде распиздяйство и бюрократия. Ты этого... того... Пиши. А то мало ли чего. Оно же как... В общем деньгами не разбрасывайся, покуда платят, пиши.)))

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как мой друг, говорит, что у вас нет свободы слова, я могу выйти на улицу и смело Байдена нах послать и мне ничего не будет. Так и я могу выйти на улицу и Путина нах послать, только зачем и как это в жизни помогает, я же не ебнутый? Ты же не начинаешь свое утро с посылания Байдена нах?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пруфы как вы путина на улице нах посылаете? И потом ещё фото сзади, что у вас бутылка не торчит.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иди негра нах. пошли, а я потом посмотрю будет ли торчать у тебя бутылка сзади.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сборник анекдотов времен перестройки цитируешь. Нет у тебя друзей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку