Цены на отдых

Я посмотрела цены на отдых в Адлере, в принципе ок, укладываемся в бюджет, только надо немного подкорректировать даты - вместо семи дней ехать на один.

Понятно, что спрос рождает предложение. Но я все равно не понимаю, какого черта в одноименном сетевом отеле (далеко от пляжа) номер стоит 27000 руб/ночь в Адлере. А на Барбадосе или Маврикии намного дешевле .

Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост

Почему именно Рэдиссон. На самом деле просто так. Именно в нем я была в 2015, тогда он стоил на агоде 4500 за ночь, и даже это было для него дороговато, на мой взгляд. Но, и все отели в округе, на текущий момент выросли в стоимости примерно в той же сумасшедший пропорции - примерно в 5-7 раз.

Так что, пока вся страна борется за низкие цены на гречку и сахар , цены на гостиницы никто не проверяет, я очень возмущена и буду писать в Спортлото.

Другие полезные и интересные посты про стоимость товаров доступны по тэгу Цены. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А потому, что нужно сравнивать со схожими странами по паритету покупательской способности, а не с бедняками на экваторе, глянь сколько 3 звезды реддисон в Майами стоит, вопросы отпадут

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ощутимая разница? Это 3* против 5*

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти 3 намного круче, чем у в Адлере за 5😃 где даже убирают номер из под пинка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я честно ждал такой аргументации, последний рубеж "у нас хуже") Не могу ничего сказать по существу ни в Майами, ни в Адлере не был в этих отелях, а где был в Сочи, никаких претензий к сервису не было, все +/- как везде в мире, где был, ну кроме экваториальных стран, там люди с ленцой, не могу их за это винить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А 5* в Сочи при прочих равных даже дешевле

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы в Маямах всяких зад греть, а не вот это вот всё (
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку