Цены на дизель и бензин в Италии на 1 апреля 2022

Цены на дизель и бензин в Италии на 1 апреля 2022 Война, Россия и Украина, Спецоперация, Юмор, Война на Украине, Неоправданные ожидания, Нефть, Бензин, Италия, Санкции, Политика, Эмбарго, Длиннопост

Дизель 1.78€.

Бензин 95 ( senza piombo -без свинца) 1.78€.

Пост посвящается всем тем кто думал что Европа без нефти из России загнется.Ребята не нужно пугать ёжика голой жопой потому что это приводит к печальным последствиям.Скоро я думаю РФ будет как Иран.Нефть,газ есть а никто не покупает а толку то от этого??Плюс у них уровень жизни лучше и зарплаты по больше десять центов разницы для них это мелочи не говоря уже про Германию.

Наверное у вас сейчас такое выражение лица??

Цены на дизель и бензин в Италии на 1 апреля 2022 Война, Россия и Украина, Спецоперация, Юмор, Война на Украине, Неоправданные ожидания, Нефть, Бензин, Италия, Санкции, Политика, Эмбарго, Длиннопост

Фотография не фейк сейчас в Италии весна апрель месяц и как видите на заднем плане деревья ещё без листьев.

Вот свойства этой фотографии и её дата.

Врать мне смысла никакого нету.

Просто сняли с бензина акциз и бензин стал дешевле.В Италии 57% стоимости бензина это податки.

Цены на дизель и бензин в Италии на 1 апреля 2022 Война, Россия и Украина, Спецоперация, Юмор, Война на Украине, Неоправданные ожидания, Нефть, Бензин, Италия, Санкции, Политика, Эмбарго, Длиннопост
Цены на дизель и бензин в Италии на 1 апреля 2022 Война, Россия и Украина, Спецоперация, Юмор, Война на Украине, Неоправданные ожидания, Нефть, Бензин, Италия, Санкции, Политика, Эмбарго, Длиннопост