Ценные советы

Ценные советы Мужчины и женщины, Из сети, Картинка с текстом, Отношения

Противозачаточные шутки

2.3K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
828
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я как наберу 3-5 кг. Становлюсь ленивым, жопу с дивана не поднять. Однако тетки с 20-30кг. Лишнего веса, херачат на работе, потом оббегают 2-3 магаза, готовят жратву, проверяют уроки и ебут мужика, чтобы не запылился. С утра повторяют, как они это делают я не понимаю, биороботы видно.
раскрыть ветку (137)
323
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы не запылился - ебать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Смотрит: "Батюшки, а мужик-то у меня не траханный!"
раскрыть ветку (26)
20
Автор поста оценил этот комментарий

поросятам дала

Свинья охуенная тема!!!

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, если бы в фильме всё так просто заканчивалось... Там такая трэшанина под конец начинается, что даже я, любитель иногда посмотреть артхаус был в ахуе от того, что душевнобольным людям разрешают снимать фильмы, а потом ещё и выпускают это безумие в массы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может психиатр попросил его рассказать. А он сказал ему - могу только кинцо снять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительно

4
Автор поста оценил этот комментарий

пересказ постов artjockey "СВО: причины"

54
Автор поста оценил этот комментарий
А всё уже, она уже поросятам дала
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:05
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь и правда

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Иди пирожка поешь, ебака грозный"
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это ни придумал, человек он был сильно далёкий от сельской жизни.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне спи-отдыхай ?

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с утра сперва доят корову, а потом уборка и готовка. Днём огород не поливают. Это только навскидку, что вспомнила из поста

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если корова - то подьем в 4 утра и дойка. Далее остальные животные и огород. Чтоб до жары дневной успеть. После дневной жары опять суета до ночи. Там может местами и поменяли что-то, но в-общем вроде несильно отличается. Это по моим детским воспоминаниям о лете.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю какие у вас там особенные породы были, но у моей жены в деревне у всех джузики, которых доят 1 раз в сутки вечером. Никому нахуй не упало вставать в 4 утра.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У тетки летом жила - коров доили 3 раза в день. Первый раз рано утром и провожали в стадо на выпас. В обед ходили доить и вечером - когда стадо пригоняли.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Первые недели 2-3 коров доят 3 раза в сутки, потом длительный период доят утром и вечером, потом переходят на один раз, а за пару месяцев до отёла и вовсе "запускают" - прекращают доение.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум бабы траву не косят, ибо тяжело это пиздец как. И косить траву желательно ранним утром, по росе, днем заебешься косу точить и править.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сырая трава лучше косится?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, роса выступает в качестве смазки
1
Автор поста оценил этот комментарий

гугл утверждает что да

6
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из моих бабушек сама косила.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И много ли косила? Надергать кое-как косой лужайку для козы и сейчас любой справится
92
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лишних 60 когда-то было. И я тогда занималась своим хобби антиквариат - поисками. Я ходила два дня, день занималась разбором находок, потом опять два через один. И так 15 лет подряд... За два дня походов я проходила по 30-35 км. В день. И ещё тащила на себе, то, что нашла, иногда весьма огромное и тяжёлое. Машину купила гораздо позже, но она помогала отчасти. Домашние дела тоже никто не отменял, всё на мне. Плюс посылки, переписки... Как вспомню, поражаюсь, как могла. Но вес был при мне, ибо ела много и абсолютно бессистемно... Кстати говоря, худеть ещё сложнее, чем походы с весом гиппопотама 😂

раскрыть ветку (48)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я последние два года работала на складе, почти всю смену на ногах, с переносом тяжестей разной массы.

Хоть бы чуточек мои лишние 20 кг сдулись! Похеру им совершенно было на эти нагрузки, только вены на ногах с ума сходили.

Потому что работа была строго ночными сменами и соответственно, ела я ночью, а спала днём. И чот вот оно там как-то всё откладывалось, откладывалось.... и сгорать не собиралось.

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд это прямо доказывает то, что говорят многие худеющие - только питание способствует сбросу веса. Тренировки это так, для рельефности, но никак не для сброса. Я лично убедилась неоднократно. Но как же тяжело не жрать... Вот если бы с помощью дел реально худелось, несмотря на количество еды, я бы волчком вертелась. Но увы...

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо убирать психологическую причину переедания. Стресс или скука, или защитный механизм. Или хочется пить, но кажется, что есть, если в такой момент попить, то желание есть пропадет. Или неправильные привычки питания: Можно сожрать 2кг еды и это будет меньше калорий, чем 1кг еды, но по калориям больше.
Булки, печенье - зло. Жрем белок и овощи.
Это я даже больше себе написала. Тоже в процессе похудения
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я ем только белок и овощи. Яблоки из фруктов. Мне проще написать что я ем, ибо рацион ограничен. Я самамего ограничила, мне так проще, я могу есть одно и тоже постоянно. Но вот с порциями часто беда или даже с перекусами. Чето хочется - сьем творожка, яблочко. Вода не помогает. По итогу 1700 каллорий, для меня всё, что выше 1500 набор веса.. Увы. Проверено опытным путём...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня "основной обмен" 1360 калорий. Ну +/-100 я, может, потрачу. Остальное у меня откладывается. Так что грустно, очень грустно!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во!! Именно так. Жру крапочку и самое самое разрешённое - капусты натушила на воде, яичко/ грудку отварила, пять столовых ложек положила всё, мать, свободна, теперь я,твой организм, пожалуй чуть уберу у тебя в талии. Сожрешь больше - никакого тебе похудения! Я когда смотрю видео, где народ там себе пп завтраки обеды делает - я думаю - ежели я такого наемся, можно к весам не подходить 😂😂😂

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте увеличить затраты через аккуратную физ нагрузку каждый день на 300-400 калорий (полчаса аэробики/активной гимнастики, если ссс позволяет). Вес, скорее всего, начнет падать.
У меня обратная ситуация - так как люблю всяческие спортивные и умственные активности в непомерном количестве, приходится насильно наедать калории, потому что стоит расслабиться - вес вниз тянет, а худеть не хочу и не могу, а то мышцы теряю. Кстати, когнитивные нагрузки сжирают прорву калорий.
Еще рекомендую не забывать про полезные жиры, рыбка там, авокадо и тд.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Как раз скоро введу аэробику, явно не хватает, энергии ещё прорва остаётся...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже с питанием. Я вот вижу, как мои коллеги питаются - там малюсенький судочек и все: овощи с огорода и домашняя еда нежирная. А тем не менее у девочек веса лишнего много, хоть они и мощные скорее, а не толстые. Просто обмен веществ нарушен с детства, стресс, нагрузки или гормональные проблемы

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Коллеги, скорее всего, приходят домой и там ЖРУТ

Я так незаметно отожрался с 78 до 95 кг. Потом очень тяжело сбрасывал, перестраивая полностью режим питания и вслед за ним режим дня. Иначе днем было постоянное ощущение голода, а потом вечером час-два объедалова. Мозг в итоге думал, что я всё время голодаю, я же большую часть дня не ем и хочу есть. А вечерний срыв благополучно игнорировал - он же короткий совсем, "не считается"...
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю... Это редчайший случай реального нарушения обмена веществ настолько, что не худеют на овощах. Девочки помимо овощей подьедают кучу всего, просто не замечая этого. Я точно знаю о чем говорю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, мы с села, и я знаю, чем соседи питаются, потому что мы каждый день и обсуждаем кто что приготовил и что делать на завтра, и вместе покупаем продукты. Но у нас из шести коллег - у четырёх больная щитовидка и одна с поджелудочной. Из них двое, я в том, числе, худеем при том, что едим весьма много. Остальных распирает, хотя работа физически тяжёлая и много ходить пешком приходится. Так что проблема такая весьма распространена

Автор поста оценил этот комментарий

Только питание? Нет. Но тут такое дело что чем больше ты фигачишь тем больше голоден, поэтому и жрешь больше при нагрузках. При прочих равных естественно что и нагрзуки влияют, т.к. увеличивают сгораемые калории, плюс увеличивают мышечную массу которая тоже требует энергии на поддержание. Но если жрать по 3000 калорий в день, то тут ничто не поможет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод с потолка. Худеют от изменения баланса расход/приход калорий. Регулярные и энергозатратные тренировки ещё как помогают похудеть. Только ходьба, работа "на ногах" или всякие ненапряжные фитнесы к ним не относятся.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод с потолка. Далее даже не буду ничего говорить, кроме того, что это МОЙ вывод. У вас может быть другой, но это не значит что они оба с потолка...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зацепиться за слово и сказать 0 по существу - не очень эффективная стратегия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А по какому существу вы что-то хотите услышать, если сказанное ранее сразу же подвергли критике? Я не вижу смысла в подобных беседах. Вы видите? Ну разговаривайте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"ой всё"

28
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты проходила по 15 км в день и имела 60 кг лишнего веса, то сколько же ты ела?
раскрыть ветку (13)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Много. Я могла в пути купить булок, пачку печенья, заточить и быть голодной. Пообедать плотно в столовке/кафе, приехать домой и навалить себе огромную тарелку картошки с мясом.. Съесть целую курицу за один присест вообще не проблема... В среднем минимум по 20 км в день выходило. Ноги были стальные, сплошные мышцы, но животу это не мешало 😂

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У моей жены такая проблема. Чем больше физической активности, тем больше жрет как не в себя.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Голод из за дефицита калорий, так и должно быть. Нужно снижать чувство голода, как вариант попробуйте бады, есть разные для снижения аппетита. Я сам лично пробовал пиколинат хрома, помогает.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ебашу сигареты и кофе без молока и сахара. Могу вообще легко сутки так не есть

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
уже загадал какой орган отъебнет первым?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю поджелудочная должна страдать от такого, но.

Я в балансе, ем овощи, мясо, яйца, рыбу, никаких углеводов фастфудов и прочего. Спорт практически каждый день. Чекап недавно делал, все в порядке, мне уже за 40.

… чтоб только губы одни торчали.

- губы зачем?

-Курить люблю

Это про меня анекдот

Автор поста оценил этот комментарий
А должно быть наоборот?)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как в вас столько влезает? При весе в 113кг я целую стандартную шаурму осилить за раз не могу. Физ нагрузки небольшие, конечно, сейчас.
Но даже когда автостопом гоняла, за день фиг знает сколько км проходила, питалась так же как сейчас, и всё равно вес никуда не уходил.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Влезало... Как-то))) у всех по разному..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага))) Я обычно шучу, что мне для похудения даже шунтирование не поможет. И так желудок как у котенка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много, мальчик 95 кг весом говорит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много )

Автор поста оценил этот комментарий
Тащила с помоек?
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И с помоек в том числе. Не виду в этом ничего особенного, с учётом какие, порой, раритеты бывают на помойках...

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

20-30 кг - это еще мало

45
Автор поста оценил этот комментарий

Дело привычки! Если вы долго побудете с 5-10 лишними, тоже будете нормально себя чувствовать, а когда похудеете обратно — вообще легкость будет невероятная)

51
Автор поста оценил этот комментарий

А количество энергии далеко не всегда коррелирует с весом.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нервная система и количество углеводов, если печенюшки топтать с чаем то не плохо бустит, да и процент мышц который надо таскать значительно меньше

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бургер хой!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще немного о другом речь шла, а все начинают писать про вредную еду.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю, образ жизни, состав питания, генетика, нагрузка, обстановка да все влияет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала, что и внутренний настрой тоже

10
Автор поста оценил этот комментарий
Это аккумуляторы массивные спрятаны под оболочкой
17
Автор поста оценил этот комментарий
После +10 открывается второе дыхание.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Уъф, "ебут мужика"...

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, косячит
8
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрые углеводы💪😁
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда располнела, у меня столько сил и энергии было. Таскала тяжести и пахала как лошадь, спала часа по 4 и мне хватало. Потом мой тощий вес вернулся и все, сил нет ни на что, да и желания. Хочется подольше поспать и отдыхать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты моя хорошая, радости, смеха и песни гуртом!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Они жрут очень много сахара. Прям запредельно. Углеводы это не очень свойственно нашему роду. Это уважаемый Дробышевский вещал.

раскрыть ветку (39)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я восемь лет не ем сахар, сладкое, тортики. 😁 Что не мешает мне быть 100+.
раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_295255781
Так вы жена лысого толстого гнома или вы этот самый гном и есть ?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю габаритных мужчин. Кстати, муж тоже не любитель сладкого и сам сахар в напитки тоже не пользует. Вес это не обязательно сахар. Это калории. Они прекрасно получаются из жареного, из сала, колбас и шпикачек. И из пива просто чудесно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю жизнь ем всë и в любое время. Перед сном рулет люблю заточить с чаем. Полирнуть сгущëнкой.
Но набрать больше 62-х кг не могу. Это при росте 174 см.
Я неебически хочу соответствовать этой грëбанной таблице, где я должен весить 74 кг.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомая с той же проблемой. Жизнь сложная штука с плохим чувством юмора. 😔
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде в юмор и не пытался. Может просто туплю под вечер.
Если не трудно, поясните за "плохое чувство юмора".
Может начну работать над собой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это у жизни проблемы с юмором😁
Автор поста оценил этот комментарий
Я 175 см, вешу 75 кг и мечтаю весить 60 кг... Ради этого голодаю и терплю крепатуру со следами на глазах...
А, ты парень. Тогда всё ясно, сорян.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь сложная штука с плохим чувством юмора.
Я похоже люто притормаживаю сегодня) На свой счёт эту фразу принял)
А с вашими данными, я уверен что вы очень вкусно выглядите.
У меня вторая жена пышечка была. Обежал её.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела бы я так же... От алкашки кодируют, а мне бы от любви к сладкому закодироваться. Причём это не только на физиологическом уровне - заменила сахар на сахзам, из сладкого только фрукты немного (яблоко в день и то не каждый день). Но на сладкий вкус все равно тянет. Хотя сладкое с сахаром есть не могу, очень сладко. Всякие кофе с сиропом (даже если просить 1/4 от порции сиропа налить), в салаты заправки с сахаром делают, в соусах сахар...

Есть не дома вообще ужасная проблема. То острое, то лук, то сахар. Но я отвлеклась.

К умеренно сладкому все равно тянет. Пытаться перетерпеть пыталась, но сахар все равно куче овощей. Морковь, помидоры, свёкла.. И полностью убрать сладкий вкус из еды не выходит.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Продержись месяц, психологическая зависимость уйдёт.

И не держи сладкое в доступном месте. Тем более на виду. Лучше не покупай. Чтобы за ним пришлось бы делать лишние телодвижения.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подверждаю. Только хотел ответить ей, что нужно примерно месяц продержаться, а потом перестанет хотеться сладкого. Сам давно уже отвык от больших доз сахара. Ещё заметил, что самочувствие в длительном периоде улучшается, когда не питаешься ударными дозами сахара. Вреден не сам сахар, а его большие дозы. Например, раньше я мог с утра заточить сникерс - настроение тут же поднималось, а через час-два начиналось дико хотеться жрать. Жрать, опять же, сладкого. Потом ходишь с поганым настроением, пока опять не заточешь какой-нибудь сникерс - обед уже не лезет. К вечеру - опять перекусы сладким, потому как скоро ужин. А ужинать лень. Чай попил с сладостями - и отдыхать. Так и проходил день, что я полноценно не питался, ибо хомячил один сахар. А когда полноценно не питаешься, организм начинает сбоить и я это хорошо чувствовал. Наркомания какая-то. Ну его нахер - этот сахар.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще читали мой коммент внимательно?...

Я и так уже убрала ВЕСЬ сахар. Весь добавленный. Но он есть не только во фруктах, но и в овощах. И от желания именно сладкого вкуса (не сахара) избавиться не удаётся. То есть творог с сахзамом (который 0 калорий - эритрит, сукралоза и тп) очень вкусно есть. Творог без него не лезет.

Я уже пыталась питаться через силу. По итогу сломала себе цикл, полетели к черту гормоны, тк ела меньше, чем нужно, ибо невкусное есть не хотелось, даже будучи очень голодной.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё не была голодной, не пизди.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе на хуй сходить, голодала до лютых болей в желудке, от которых пополам складывало, не знаешь, не лезь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сама иди нахуй. Сколько дней полностью без пищи продержалась?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм.. Вы сейчас на полном серьёзе советуете отказаться от сахара с помощью абсолютно полной голодовки? Какой пиздец у вас в голове)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я держалась без сахара полгода. Нифига не ушла зависимость, хотелось точно так же, как и раньше. На Новый Год сорвалась и выпила банку сгущёнки, это был такой кайф...
Автор поста оценил этот комментарий

Я пыталась. За месяц я сломала себе гормональный фон, цикл лечила почти всю жизнь, последние два года стал норм, теперь опять все к чертям собачьим. Потому что ела мало. Похудела всего на 3 кг кстати. Потому что невкусное есть не хотелось, тошнило даже от этого. В итоге на 800-900 ккал в день в течение месяца мой организм свернул репродуктивную систему.

Из сладкого дома у меня яблоки и сахзам. Первое ем 1 штуку раз в пару дней, второе добавляю в творог раз в день.

Если убрать, заменить орехами или овощами не выходит. Орехи жирные, страдают желудок и печень, овощи не лезут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая catnotdead, Попробуйте вместо сладкого сухофрукты и орехи. Небольшую порцию кураги, чернослива ( по 2-3 маленьких штуки), 1, 2 ягоды инжира( или финики), и по 3-4 ореха - миндаль, грецкие и фундук. С чаем, несладким, разумеется. Сухофрукты должны быть максимально жесткими, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было жевать! Предварительно ошпарьте кипятком для обеззараживания, быстро окатили кипятком, сразу воду сливайте, чтобы сухофрукты не потеряли своей жесткости)). Это полезно , снимает тягу к сладкому. Сделайте это ежедневной церемонией, главное не перебарщивать с количеством ягод и орехов. Ну и, конечно, если у Вас нет противопоказаний к употреблению всего этого, аллергии на какой-либо компонент и с зубами порядок).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, жёсткие сухофрукты обойдутся дорого моим зубам, а орехам не будет рад желудок. Да и в принципе сухофрукты не люблю, для меня они категорически очень сладкие. Из орехов только кешью нормально употребляется, но это ещё хуже, чем сладкое. Слишком вкусный. Съесть 20 граммов - только раздразнить себя. Больше - слишком калорийно. И даже кешью плохо желудок переносит, остальные орехи ещё хуже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем плоха морква? Пусть будет. Сладкая.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она не плоха. Я про то, что со сладкой иглы слезть не могу. Сладкого хочется. Но не морквы) просто есть вариант полностью убрать то, от чего человек зависим, чтобы зависимость побороть. А у меня не получается. Иначе кушать нечего.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку нужен сахарок🥰
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ем сахар вообще.

3
Автор поста оценил этот комментарий

100+ кг мышц? )

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мышц много, я сильная. Но жыра больше. Печально. Лечимся. Только мееедленно получается.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Толстая и сильная ) Откат веса, после 40 лет, предприятие сложное

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе не мешает. Просто комплексы всякие.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне мешает ) Эстетика не очень

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это внутри. Я считаю себя красивой, нравлюсь себе. Но есть комплекс - желание нравится другим.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкашка?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сало люблю, пельмени тоже. Пироги с картофаном. ☺
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда логично) не сильно диетические блюда )

Автор поста оценил этот комментарий
Ясно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полтора года назад отказался полностью от сахара, то есть не ем вообще ничего где он содержится. Самое сложное продержаться 2 недели, а дальше уже не особо хочется. Фрукты крайне редко употребляю и в маленьких количествах. И недавно для себя открыл шоколад состоящий на 100% из какао, то есть в составе нету сахара и подсластителей, его употребление вызывает эмоций не меньше, чем раньше вызывало употребление килограмм шоколада с сахаром. Так что считаю это неплохой альтернативой тем, кто бросает сахар.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Необязательно сахар

Я, скажем, сладкое вообще практически не употребляю (не считая сахара в пиве)

Нажрал лишних 15+ кг на мясе, бургерах и, собсно, пиве

Много вкусного есть, от чего отжираешься. При этом, если есть укоренившаяся с детства привычка к активному образу жизни, то и при наборе веса будешь как сраный электровеник носиться
3
Автор поста оценил этот комментарий

В родном селе у многих женщин в возрасте и даже молодые имеют такие фигуры. И это бабы работящие, с активным образом жизни, которые могут с утра и до вечера матовой росинки во рту не подержать, но тяжёлая жизнь оставляет след на здоровье, а с кучей болячек фигуру не поддержишь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Респкет дамам и уважуха.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У большинства идёт расход внутренних запасов. К сорока годам часто щитовидка отказывает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял, что это так?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь тоже рассказывать какой ты молодец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку