Цена свободы! Армянский беспредел в России! Отрывок №2...

Жить мне на что-то нужно, а я привыкла содержать себя сама (ну точнее мне, как правило, приходилось, а когда попробовала позволить кому-то из якобы "любви" ко мне поучаствовать в этом, и меня этим тыкнули, когда я не стала после этого "ручная", поняла, что нахрен оно мне нужно: свобода не продается, а раз не готовы заботиться обо мне просто потому что любите и я люблю вас и вам не достаточно того, что я даю взамен добровольно, а нужно преклонение и раболепное обожание, то сорян: ну не умею я так - я без уважения и любви не могу, как бы странно и высокопарно это не звучало (и таки да - я существую) (и на самом деле, даже если опустить настройку моего личного морального компаса, у меня просто жутко чувствительный к любого рода "подмазываниям" и подхалимствам желудочно-кишечный тракт, и если я даже попробую таким заняться, то закончится это , а я и так лишнего веса не имею, так что мне категорически нельзя, дабы не потерять и тот вес, который есть, а то всех вокруг и так мое телосложение волнует настолько, что они не могут молчать, а так я вообще всех "заставлю" только о моем телосложении и думать, и с ума окончательно сведу).
Ну и в общем, даже прекрасно понимая, что меня пытаются "прибить" (возвращаемся к моему личному Штази), на свой страх и риск я пошла устраиваться на работу. И устроилась. Тут я скромничать не буду, все кто работали со мной, не дадут мне соврать: работник я "идеальный" - порядок наведу во всем, за что возьмусь, все это оптимизирую, все эти процессы налажу, работу всю свою переработаю, за дело компании всегда радею, никогда ничего лишнего никому не скажу... Это я к тому, что я и так не сомневалась, что устроюсь, тем более мое "Штази" действует только как бы "скрытно", так что до окончательного определения мной места работы, они бы подключать это место для моей обработки не стали - ну не будут же они всем HR, которые направили мне приглашение на собеседование писать, что мы ее пытаемся уничтожить, нехер с ней связываться - суть моей (как собственно и любой) "Штази" в секретности и в том, что действуют они изподтишка (далее для сокращения буду просто писать "Штази", подразумевая, что это мое личное "Штази", состоящее из горстки охреневших и безжалостных людей).
Так вот устроилась я на работу. Небольшая, но оооочень известная компания, которую я естественно в данном рассказе не назову, т.к. до конца этой истории я не буду называть имена (все должно сойтись в одной точке, чтобы "Штази" в полной мере получили "по заслугам" и их не выдергивали по одиночке - работали вместе, и получать по заслугам будут вместе за мой персональный ад вместо жизни; Вселенная не дремлет, и коль скоро 180 дней я уже благодаря чудесам продержалась, то значит, мне суждено дойти до конца и я уже точно не сдамся).
И... не прошло и 1го дня на моей новой работе, как "Штази" начало "вербовать" людей.
В итоге через 2 недели я имела следующее (и сейчас вы будете очень смеяться и вам покажется это абсурдом и невинными шалостями, но далее я опишу на самом деле весь ужас происходящего и на что он на самом деле направлен - потому я и назвала их "Штази" - почитайте о реальной Штази сами):
часть сотрудников компании в моем присутствии либо чешет и/или ковыряет в носу, или чешет лицо, руки, голову и т.д.... В общем, массовая чесотка и ковыряния в носу) Особенно дебильно это выглядит, когда это делают ТОП-менеджеры - взрослые мужчины. И все улыбаются) всем смешно) казалось бы - розыгрыш) какая прелесть...

А теперь барабанная дробь и узнаем то, на что это на самом деле направлено:

Представьте, что вас садят в комнату, в которой все окружающие вас люди чешут лицо... Первое, что произойдет: у вас зачешется лицо. Это - внушение, так устроен наш разум. Но! если вас выпустить из комнаты достаточно быстро снова в "естественную" среду обитания, где этого не происходит массово, вреда особого вашей психике не будет.

А теперь представьте, что Вас держат в комнате по 8 часов в день, а выпуская из нее, продолжают внедрять тоже самое "чесание" в казалось бы "естественную" среду (то есть просят окружающих вас людей нет-нет, да и почесывать лицо при вас)... И вот тут и произойдет второе (что, кстати, мало кому из не изучающих такие "эксперименты" людей придет в голову) - вы начнете ДУМАТЬ и ВЕРИТЬ, что вы сходите с ума, потому что как только вас выпустят из комнаты, вы подумаете, что вы на свободе, а нифига это не так: большая часть окружающих и на мнимой "свободе" будет чесать лицо при вашем появлении, вас начнет пугать, что вас это преследует, но т.к. поверить в такое сложно (проще подумать, что ты устал и тебе кажется), то разум начнет в попытках самоуспокоения твердить: "соберись, блин, ты с ума что ли сошла, ну не могут же все чесать лицо постоянно, мир не мог сойти с ума, мне просто кажется"...

А теперь представьте, что вы еще и спрашиваете людей, что мол почему лицо то зачесываем, все ли у вас нормально? А т.к. люди эти думают, что участвуют в безобидном розыгрыше и им сказано делать вид, что они не понимают о чем вы говорите, они вам скажут, что мол вы что с ума что ли сошли - я ничего не чешу...

и тогда, даже когда "Штази" не будет рядом, но т.к. редкое чесание лица - это естественная вещь и она встречается везде и постоянно, а вас как бы "зациклили" на этом, и вы уже не сможете не обращать на это внимание, а вам еще и до этого попытались внушить при помощи окружающих, что вам кажется (точнее просто СКАЗАЛИ, но сказали много раз) вы начнете думать, что вам кажется это и кажется постоянно... и дальше уже сам ваш разум все сделает за "Штази" - вы подумаете и поверите, что вы сошли с ума...

И тогда вас можно будет легко убедить, что на самом деле многое из произошедшего в вашей жизни, услышанного и/или увиденного вами на самом деле вам показалось - ровно как и казались чесани людьми лиц и ковыряниями взрослыми мужчинами - ТОПами прелюдно в носу..

И все - дело Штази сделано, вы перестали верить себе, вы дискредитированы в глазах окружающих, т.к. верите и, соот-но признаете, что сошли с ума, а соот-но чтобы вы не рассказали, вам не поверят - ну кто поверит сумасшедшему то))))

И уже более 180 дней меня пытаются так "зациклить" на разных естественных вещах, чтобы убедить меня в том, что то, что со мной делали - мне показалось) но на чесании и ковырянии в носу зацикливают активнее всего ("работают" над этим с самого начала, но т.к. я быстро сориентировалась и поняла, что происходит, то ограничила свои контакты, а т.к. сейчас я снова вышла в "люди", с которыми нужно находиться как минимум по 8 часов в день - делать это стало проще)
А я блин не внушаемая, да еще и понимаю, что происходит и главное - на что это направлено (собственно потому периодически меня и пытаются запугивать физически). Да еще и не провоцируюсь на это и не сбегаю от этого) Ну капец какая неудобная)

А теперь резюме (дай Бог, чтобы никому не пригодилось, но мало ли):
1. если вам кажется, что вас что-то преследует или вас пытаются разубедить в том, что вы реально видите, вам надо не идти на контакт на тему преследования с теми, кто в этом участвует, и не пытаться никому ничего не доказать. Прикиньтесь дураками: делайте вид, что вы ничего не замечаете, спокойно разговаривайте на все темы). И главное: не провоцируйтесь! Внутренний покой, как у По из Кунг-Фу панды - теперь мое все) Говорите на любые темы и ведите себя естественно (точнее, как если бы вы находились в комфортных для себя условиях и ничего не происходило). Но да - это капец как сложно - у меня ушло месяца 4 на то, чтобы "словить" это состояние даже в казалось бы невообразимом психологическом давлении и зафиксироваться в этом состоянии.
2. ваша задача - сохранить свой разум - доказывайте только себе и наедине с собой. И доказывайте только самостоятельно полученными доказательствами. НЕ верьте тому, что вам будут показывать, не говоря о том, что вам будут говорить (все можно подделать). Элементарный пример - незаметно для окружающих снимайте все на камеру (мобильные телефоны мы держим в руках постоянно и никто и не подумает, что вы снимаете). То, что вы САМИ сняли - смотрите и подтверждайте себе, что у вас то с головой все норм, а вот вами точно кто-то занялся.

Верьте себе! Слушайте себя! Доверяйте себе! Слушайте интуицию! и не бойтесь остаться одному/одной - поверьте мне на слово, это не страшно) хотя чего греха таить - сначала это показалось мне концом жизни...но это будет другая история....

P.S. я рассказала очень страшные и жуткие вещи с юмором, поскольку я вообще не представляю свою жизнь без юмора и привыкла "не загоняться", а потому вам вероятнее всего покажется это не страшным, но вы попробуйте представить это, вычистив это от юмора... да, товарищи, это борьба за жизнь и за разум... и выстояла я только чудом и благодаря своей осведомленности (меня в самом начале сумели незаметно для "Штази" предупредить несколько людей - и, кстати, чужих мне людей, которые по сути спасли мне жизнь... а те, кто казались "своими" - отдали на растерзание и пособничали...

Это также архивная запись, которую я публиковала в ВКонтакте еще в середине сентября 2022 г. - размещаю теперь и здесь в рамках своей истории