Царь и бог

Поправьте пожалуйста теги не силен в этом, по русскому был кол)

Доброго времени суток! Давно у меня так не горело. Решил возобновить игру в рыбалку, что на телефоне. Когда то давно играл в неё, но забросил по причине крайне сложного отношения с модератором игры.


Скачал с плеймаркет и погрузился в воспоминания о рыбе. Помня старые ошибки в игре – не задавать вопросов в игровом чате, так как эти самые вопросы коробили модераторов игры. Отвечать на вопросы где какую рыбу поймать, те самые модераторы посылали в игровой блокнот (база о рыбе в которой есть инфа где и на что ловить, но вся информация представлена расплывчато) и на форум самой игры.


Возник у меня вопрос о достижении игровом – каким образом получить медаль. Помня старые мозоли отправился я на форум игровой где и задал свой вопрос.

Царь и бог Игры, Android, Правила, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга

Получив ответ – отправился удовлетворять свою потребность в этом достижении. Однако стал замечать, что в игровом чате ничего не изменилось, новички все так же задают вопросы о ловле, но теперь сами игроки отвечают как по указке модераторов, но к моему счастью ответы все же получали, так как игроков готовых делится информацией больше. В один из таких моментов не выдержав я все же ответил сарказмом, что ловить рыбу надо на бредень (бредень в игре отсутствует), дабы новичок не тратил силы на препирания. И вот явилось «чудо» модератор (самый главный, как потом мне написали в приват и посоветовали добавить его в чс и не тратить нервы) , который уже обращался ко мне, что бредня в игре нет и ввожу в заблуждения новичка. После переброски фраз про бредень, модератор стал высказывать не довольство про мой вопрос на форуме. Оказывается задавать вопросы на форуме так же нельзя, можно только выкладывать информацию. Дальше в течении трех дней были препирательства с данным модератором. Я пытался понять почему же его так коробят игроки, но понимания достигнуто не было и я просто стал веселиться. В итоге я получил молчанку в чате, да и бог с ней подумал я и отправился на плей маркет менять свою оценку поставленную года 2 назад, да и успокоился.

Царь и бог Игры, Android, Правила, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга

В приват модератор высказывает свое мнение зная что ответить я не смогу так как уже с молчанкой.

Но как вы думаете читали бы вы это если бы не было продолжения.

Разработчик игры по моему отзыву на плей маркет создаёт опрос в вк дабы утереть мне нос, и этим опросом даёт ответ в магазине. Только зачем такие сложности? На что я могу ответить только одно – в данном опросе нет тех людей, которых швырнули, редко человек продолжает пользоваться вещью если она ему не нравится.

Царь и бог Игры, Android, Правила, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга
Царь и бог Игры, Android, Правила, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга

Ну что же подумал я лень мне писать и доказывать что-то пойду ловить рыбку хоть и виртуальную, а дальше произошло то что произошло.

И вот тут у меня загорелось, этот вахтер считает себя самым умным и решает кому как играть, как оценивать игру, и требует каких то хороших отношений.

Царь и бог Игры, Android, Правила, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга
Царь и бог Игры, Android, Правила, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга

Вот так выглядит чат в игре. Придуманы правила в которые свято верит этот модератор.

Царь и бог Игры, Android, Правила, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга
Царь и бог Игры, Android, Правила, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга

Правда здорово радоваться выловленной рыбке и говорить спасибо за неё, но не все так плохо есть все же игроки, которые молчат, им и дозволяется хоть иногда пофлудить. А так же не все потеряно и игроки все же иногда общаются и могут задать и получить ответ.



В вк есть тоже люди, которые не согласны с таким отношением к себе, но как я говорил не каждый человек будет пользоваться вещью если она не нравится.

Царь и бог Игры, Android, Правила, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга
Царь и бог Игры, Android, Правила, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга
Царь и бог Игры, Android, Правила, Справедливость, Длиннопост, Без рейтинга

Спасибо высказался.