Трудовыебудни ейчара. Копипаст с ваших энторнетов - 2

" А я седня по вацапу видеозвонком девушку из Ярославля собеседовал.

- Вы какое отношение имели к той деятельности, что предполагает интересующая вас вакансия?

- Очень отдаленное.

- Посмотрите мне в глаза и честно, положа руку на декольте, скажите: с 3-х метров фуру от паровоза отличите?

- Со 100% гарантией могу заверить вас, что нет.

- А... Э... бля... о чем желаете поговорить еще?

- Я больше управленец. Умею управлять людьми и процессами.

- Как это, если вы ниху... ничего не понимаете в процессах? А, понял вас. Управлять, не понимая. У нас в компании такие позиции в топе и все заняты сейчас большими специалистами в области непонимания, к сожалению. А как вы это, ну, управлять-то, если не бельмеса? Ни рампу от пандуса, ни тента от рефа - совсем нихуя, простите?

- Я быстрообучаемый человек, способный к саморазвитию.

- А хули тогда не в хирургию, бухгалтерию или машинисты вышеупомянутого паровоза?

- Вам же нужен менеджер по работе с клиентами?

- Да.

- Я работала с клиентами.

- Где: салон или индивидуально?

- Во флористике и дизайне.

- По вашей логике нам подойдет и старуха, что у метро семечки продает, и тот же ебаный машинист - они все или продают клиентам, или везут в неведомую даль клиентов, так?

- Это другое.

- Отложим мемы на чуть позже. Чем вы занимались, или управляли, до этого?

- Я непосредственно управляла 35 тысячами студентов.

- Осужденными? Или что это значит?

- Онлайн курсы.

- "Непосредсвтвенно" - очень популярно и распространено в Ярославле, я заметил, похуй на уместность, можно через слово, но тогда урежьте осетра, то есть - количество студентов! Что конкретно вы делали?

- Я вела курс, их было 2 тысячи, - урезала она, - я им давала задания и проверяла потом.

- Проверяли домашнее задание 2000 студентов?

- Да, совершенно верно.

- Воротник поправьте!

- Зачем?

- Пиздить мешает. Давайте честно? У вас есть шанс! Сиськи покажете?

- Мне кажется, что вы издеваетесь.

- Вы первые начали.

ПыСы. Я художественно облагородил обсценными оборотами диалог, но по факту не спиздел ни разу - все так и было по сути. Да и пару раз вырвалось из моего охуевшего ебала."