Трудоголик

Я в своё время думал , когда отец ещё был жив ,что быть как он трудоголиком и умирать на работе и воскресать дома это круто... но вот мне уже почти 33. И я недавно закрыл этот гештальд , он всю жизнь закрывался от меня , от мамы , от брата работой, и это было одиноко , когда вместо посидеть пообщаться он в телефоне, когда ты хочешь пойти погулять с ним а он уставший, я понимал его , он из деревни хотел нам дать , то что он не мог себе позволить , дать нам лучшую жизнь... Но вот в 50 сгорел от онколгия , и нет человека он не пожил , я повторять его судьбу - ДА НУ НАФИГ... потом умер его брат. Мой дядя тоже от онколгии... А всё почему , когда бахнул чернобыль , мать с отцом учились в курсе и радиация тогда была не изучена... мне как и брату передалось генетически эти мутации ... Да возможно мне жить не так долго осталось, но я хочу прожить жизнь без сожалений , в радости , в достатке посмотреть на мир , и не испытывать те чувства , быть в достатке. А ВЕДЬ ДОСТАТОК ЭТО НЕ НЕДОСТАТОК :)_ В один год я сначало похоронил бабушку , которая умерла от альцгеймера , для меня это был лютый звездец... а потом этим же летом отца, по мне это так сильно ударило , что следущии 10+ лет я стал интровертом-социофобом , ни помогало ничего ни психологи , ни семья, ни друзья , не бабы... хотя их было много , я учился в химическом вузе на провизора... там было 10 мужчин на 200 баб и так два потока... МММ МАТЕМАТИКА 20/400.... 1 к 20. Даже если ты весь травмированный убогий и замкнутый , тебя там вылюбят по самое нихочу) это мне помогало, так как семья у меня была странная... Я начал работать так как денег не хватало...а именно стал работать фотографом в модельном , у моего друга , он дал мне аппаратуру , помещение и мы по ночам ездили по Питеру , в поисках работы , шли дни , недели , месяцы , и он находит себе жену, девочку из села , которая делала его мега счастливым она ему такой борщ варила... А я с детсва ненавижу борщ, у нас из еды в 90 было яйцо , борщ , и макароны.... самая ненавистная еда , по выходным иногда мясо курицы .... это были теплые воспоминания о том , что еда бывает вкусной...
Так вот модельный рос и ширился, друг позвал в партнеры , денег было много и мы взяли помещение , открыли агенство , и сопровождали , вели мероприятия ... Были на рассхват... но тут случилась судьба... Пришла ещё к нам в агенство девочка, которая стала за мной бегать , и пиво поить , и текилу таскать , и кормить мясом сушёным ... вообщем это была любовь с первой бутылки) Но я был так зациклен на работе , что она решила привлечь моё внимание став топовой фитоняшкой для рекламы одежды , потому что я очень люблю синий цвет , и компания когда предложила кашемир , шёлк , и так далее в синих тонах ... она устроила такое шоу , что весь контракт отдали только ей , а мне приказал друг сказал на него давят и бандиты и менты , и заказчик , чтобы я лично снимал её ... я не хотел у меня было ТАБУ на служебные романы... Но ей было так пох... она как танк пробила все стенки моей социофобии...И дальше были романтические встречи, я как ёжик не принимал , не понимал , но трудился и каждый день готовил ей завтрак, я изучал молекулярную химию , и молекулярную кухню , бухал с шеф поварами рестиков , чтобы сделать ей вкуснее , я по другому не умел...
И тут беда пришла откуда не ждали...
Получили огромнейший заказ от известного бренда европейского , аванс был черезчур большой...
А КАК ВЫ ЗНАЕТЕ ПИТЕР ЕЩЁ и столица запрещёнки...
Друг сорвался , он был из бывших , его уже жена на тот момент , не смогла остановить , и мы его откачали...
Дальше была реабилитация...
Мы спасли его не спали ночами и днями....
Но судьбу не обманешь...
и когда мы закончили работу ... Пришло ещё больше денег....
И он закутил... но непалился... и по дороге назад...
С фуршета , в машине с моей девушкой и своей женой ...
Они разбиваються на каде...
Вот с тех пор я пью много , но часто , а курю ещё больше)))))))
Но жизнь не без добрых людей , и я устроился работать к бандитам , бывшим , в ресторан в качестве шеф повара , су шефа , бармена и так далее я менял должности как перчатки , а потом я узнал , что это родствинник моего друга владелец и он так спасал меня от депрессии....
Огромное спасибо тем людям , которые строят свой путь , помогая и спасая других , преподавая им урок , что завтра будет лучше , чем вчера!) Я рад что вы были в моей жизни...
Если история зайдёт продолжу дальше...
До новых встреч Ваш рассказчик Ликвидатор из сочи(это клуб был в гостинице Москве, во времена , когда я учился в Сочи) Можно Просто ЛИКВИ...