Трогательная история

Клип + слайдшоу из фото снятых для love story.
Камера Fujifilm XT-2, объектив Viltrox 23мм F/1.4

Лига фотографов

58.6K постов32.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Автор поста оценил этот комментарий

С актерами и музыкой всё ясно. Но Вы же за это брали деньги, правильно понимаю? И если не секрет, то сколько?)) Кадры с деталями я тоже понимаю. Но зачем так много акцента на ногах? И зачем очки? Очки эти людям совсем не идут, во всяком случае в этом клипе. А по поводу азов видеомонтажа... ну, не знаю. Мне кажется, что Вы только азы и знаете, но применять на практике их не умеете. Видимо Без обид. Это ИМХО, как грится) Я это все пишу как зритель, ни как профи. Я в этом деле вообще не секу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый кадр с ногами девушки, которая пришла на пляж одна, создает для зрителя интригу - как выглядит обладатель ног? Завершающий кадр, с двумя уходящими парами ног, завершает рассказ и сообщает, что знакомство состоялось. Дальнейшие снимки из слайдшоу не являются продолжением клипа. Изначально фотосессия вообще не планировалась, но поскольку она состоялась, а выбранный музыкальный трек оказался немного длиннее видеоряда, то было решено включить в клип фотографии, в которых не делались никакие акценты. Очки и наряды это личные вкусовые предпочтения, о которых не принято спорить. Молодоженам, и в последствии всем их гостям (клип показывался на свадебном банкете) ролик очень понравился. Заплатили за него ровно в два раза больше, чем оговаривалось первоначально.
Спасибо Вам за проявленный интерес.

Автор поста оценил этот комментарий

Трогательной истории не увидел. Да и вообще истории. Актерская игра плохая. Очень много кадров с ногами. Зачем? Музыка тоже так себе. Очки эти...Зачем они?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не профессиональные актеры, а обычные молодожены, решившие снять свою историю любви. Музыку выбирали они (желание заказчика - закон). Кадры с деталями нужны для мягкого стыкования одноплановых сцен. Это азы видеомонтажа.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это он нейронку тестит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузил

1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, так даже трогательнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видео загрузилось?
когда перезальешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузил

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где блять эта охуенно трогательная история?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузил

4
Автор поста оценил этот комментарий
С годами я стал плохо видеть. А теперь и понимать. Где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видео загрузилось?
когда перезальешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грузится

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это он нейронку тестит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео не загрузилось((( Сейчас перезалью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, так даже трогательнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео не загрузилось((( Сейчас перезалью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  фотосессию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клип и слайдшоу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
С годами я стал плохо видеть. А теперь и понимать. Где?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видео не загрузилось((( Сейчас перезалью.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  фотосессию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео не загрузилось((( Сейчас перезалью.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где блять эта охуенно трогательная история?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео не загрузилось((( Сейчас перезалью.