Триатлон личный опыт. Продолжение. Минские каникулы

Раньше мама и жена мне говорили, что я красивый и интересный, теперь Пикабу говорит пиши ещё, как говорится кто я такой, чтобы не послушаться) И Вам два моих неведомых подписчика спасибо!
Теперь наверное стоит рассказать где накосячил я лично, надеюсь мой опыт будет для кого-то нелишним.
Первое это путь на сам триатлон, сразу понимайте, что тащить с собой придется всё, если Вы на машине думаю все сильно проще, но проще не наш вариант!
При посадке в России в ласточку никаких проблем не возникло я просто купил билет на вел в кассе и поставил его у дверей, правда потом всю дорогу чуть паниковал, что могут наехать наступить поломать карбоновые части, короче если собираетесь ездить купить кофр для вела однозначно стоит, на Али до 15000 вроде есть вот такое вот плюс туда влезет гидрач это конечно большой плюс к удобству и минус к весу рюкзака

Триатлон личный опыт. Продолжение. Минские каникулы Личный опыт, Триатлон, Плавание, Бег, Велосипед, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост

с велом в сборе на обратном пути меня не пустили в ласточку, в Беларуси другие правила Оо пришлось снимать колесо и паковать в черные пакеты, как же удачно, что я был к этому готов...
Второй и наверное мой самый главный косяк, это абсолютная неготовность к воде температурой 18°, пару раз я поплавал в открытой воде в гидраче, остальную подготовку делал через басс, это огромная ошибка, мое тело да и дух на самом деле были абсолютно не готовы к холодной воде, вместо 9 минут плавания было 12, и это были самые охренеть тяжёлые 12 минут за весь мой триатлон, был момент когда от холода я тупо не мог ни вдохнуть ни выдохнуть в глазах темнело и было желание плюнуть и забраться в лодку сопровождения, но взяв яйца в кулак таки доплыл. Мой вам совет готовьтесь в открытой воде, бассейн не даёт никакого понимания того, что вас ждёт.
Косяк номер следующий его я понял заранее, первый раз вышедши плавать в открытую воду в очках для бассейна, мои любимые кобра кор свайп оказались абсолютно ужасными в условиях солнца, блики и солнце сводят всю видимость в 0, а при условии, что вода в водоемах не прозрачная видишь ровным счётом ничего! Пришлось купить отдельные очки для плавания в открытой воде, покупайте сразу, я выбрал это вот из разряда дёшево и сердито, называть не буду ибо не реклама.

Триатлон личный опыт. Продолжение. Минские каникулы Личный опыт, Триатлон, Плавание, Бег, Велосипед, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост

В остальном все было достаточно неплохо, и косяки можно считать относительными.
ну и по традиции я после самого трудного плавания в моей жизни

Триатлон личный опыт. Продолжение. Минские каникулы Личный опыт, Триатлон, Плавание, Бег, Велосипед, Спорт, ЗОЖ, Длиннопост