Три уровня лени.

ххх: Глядите какой хороший полезный рецепт "Если у вас внезапные гости, а нечего подать к чаю - то испеките вот это печенье за 15-20 минут..."

ууу: Я знаю тоже хороший, он на 5-10 минут, называется "Сходи в ближайший магазин, купи там печенья и не парься".

zzz: Какие вы все услужливые. У меня ВНЕЗАПНЫЕ гости могут радоваться, что получили хотя бы чай...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
А я один такой дибил, что в гости всегда беру с собой вкусняшки к чаю? Считаю это нормальной практикой.
раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не дибил

30
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не один)))

24
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, мои друзья всегда тащат с собой алкоголь...

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мои тоже, им нахуй чай не сдался.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думаю, если кто-то хочет попить у меня чай, то пусть несёт чай с собой, а для друзей у меня стакашка виски найдется

5
Автор поста оценил этот комментарий

Гарячий чай нахуй? А вы знаете толк в извращениях.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про чай и хуй. Были у меня как то соседи, молодая пара с ребенком. Так вот утро все собираются кто на работу, кто на учебу. И тут раздается на весь подъезд дикий вопль, ор переходящий на ультра тонкий визг. Оказывается молодой папаша, любитель попить горячего чая, чтобы вот прям кипяток, за завтраком получил ожоги на всю свою мужскую красу. Хз толком что произошло, либо жена столкнула чашку с чаем либо мелкий. Но орал он знатно вспоминая всех предков жены начиная древних времён. Долго потом он ходил в юбке до медпункта на перевязки, с одной стороны мужика реально жалко, с другой этот вой я наверное никогда не забуду.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попить (что?/вин. пад.) горячий чай.
Прям бесит вот этот говор.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, т9 исправил, в оригинале было испить и к нему как никак более уместно на мой взгляд именно вин.пад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тююю... Какие извинения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку