Три миллиона триста тысяч

Три миллиона триста тысяч Сообщество, Пикабушники, Юмор, Офисные будни, Мат

Прошлая неделя была рекордной за всё время наблюдений для сообщества. Три миллиона триста тысяч просмотров. Новые феерические авторы...

Долгое время сообщество переживало кризис, связанный с массовым исходом талантливых авторов, которые делали контент сообществу. Несогласных с политикой новых руководителей Пикабу. Ушла Света, мама -основатель сообщества. Количество просмотров в неделю снизилось и долгое время находилось в районе полутора миллионов…

И тут, на прошлой неделе вдруг и Вау!Три миллиона триста тысяч просмотров—в два раза больше среднего. Это событие. Которое случилось благодаря не только лишь всем, но и из-за трёх пикабушников. Спасибо им.

* * * * * * * *

Сумасшедшая динамика просмотров началась с jadeprophet , который принёс короткие истории про забавного руководителя офисных эклерков( https://t.me/ecklerki ), чем-то напоминающего комиссара Жибера из фильмов Такси.
Коллеги, соберитесь То что сегодня пятница, не даёт вам права спать на рабочем месте! Кирилл, пожалуйста, попрофессиональнее. Ксюшу это не касается. её переговоры с Хабаровском начались в 3 утра. Кто украл у неё подушку? Давайте я выйду, и не буду смотреть кто её вернет.
Мне лично зашло тоскливое:
Как вам угодить? Вместо "Спасибо" "Босс, вы лучший!", я услышал лишь "лучше бы мне выходной дал". Коллеги, вам нужно стать более позитивными.
Иногда сотрудники бывают чёрствыми :) Спасибо чо.

* * * * * * * *

Затем, когда в середине недели количество просмотров превысило недельную норму, Kaa1980 запустил цепочку рассуждений о дурацких нюансах Дресс-кода. Он регулярно, но, с моей точки зрения, редко спасает своим юмором сообщество от уныния. Спасибо, чо.

И. Одновременно с ним появился короткий юмор от Sherlyx (https://t.me/wallet_beta )

Меняла недавно работу.
На собеседованиях хуже, чем на свиданиях. Кофе ещё не купили,
а уже выебали 😝

Спасибо чо, у Вас очень классный юмор. Очень кратко-острый. Только не выгорайте. Если строчить, как из пулемёта, то можно перегреться, берегите себя.

* * * * * * * *

Вот. Очень хотел это написать. Хочу сказать, этим троим, вы—талантливые. Ну и. Вы конечно же уйдёте. Как все.
Потому, что как не уйти без денег, но.
Уходите пожалуйста попозже.

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.