Три месяца в семье

Описание проделанной работы проведу позже, но как нам сказали специалисты- характеристика написанная три месяца назад, когда мы ее забирали и сейчас, это про разных девочек. Нам это льстит, значит все правильно делаем. Тем пишет, что показываю лицо ребёнка хочу ответить. Не волнуйтесь, ведь я могу удалять статьи спустя некоторое время. Позже напишу, что нам рекомендовали психологи с Воронеского центра "Парус надежды" и мы начали пользоваться методикой. Простые советы для любой семьи.

Моя Семья

2.2K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Я не слышу , тебе нравится посуду мыть?!
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Д-да, сэр..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я люблю тебя, доча! 😎👍

и прошу простить меня за мой сарказм, это от переизбытка чувств
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, месяц назад она и не говорила толком, а тут посуду начала мыть. У нас есть посудомойка, но мама часто просит детей мыть посуду за собой
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мира вам в семье 🙂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

А какая цель? Приучить к работе? Так как других дел нет?

Я бы читать учил, и мысли выражать хотя бы.

Из интеллекта последует и умение посуду мыть и остальное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
моторика помогает в установлении нейронных связей. всех мелких не зря водят на лепку и тому подобное, так как с этими занятиями мозг быстрее и лучше развивается
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку