Три часа до Нового Года. Туманный Краснодар

31 декабря 2019-го года. Краснодар, улица Красная. Три часа до Нового Года.

Три часа до Нового Года. Туманный Краснодар Краснодар, Новый Год, Туман, Ночь, Улица, Фонарь, Путешествие по России, Прогулка по городу, Длиннопост
Три часа до Нового Года. Туманный Краснодар Краснодар, Новый Год, Туман, Ночь, Улица, Фонарь, Путешествие по России, Прогулка по городу, Длиннопост
Три часа до Нового Года. Туманный Краснодар Краснодар, Новый Год, Туман, Ночь, Улица, Фонарь, Путешествие по России, Прогулка по городу, Длиннопост
Три часа до Нового Года. Туманный Краснодар Краснодар, Новый Год, Туман, Ночь, Улица, Фонарь, Путешествие по России, Прогулка по городу, Длиннопост

На самом деле поразила пустота улиц в новогоднюю ночь. Может конечно мы выбрали не самое удачное (на самом деле более чем удачное) место для гуляний, но всё же.

И то что большинство заведений, как едален, так и питейных, уже закрылись или уже закрывались, казалось бы, самый рыбный день...


Сам бой курантов встречали уже в отеле с шампанским, селёдкой под шубой и мандаринами.

Россия | Фотогалерея

7.3K постов7.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был там лет 10 назад. Времени своболного немного было, ток по Красной и гуляли. Хорошо, что немного народа. Кубаноиды так себе компания.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я много слышал историй про кубаноидов, да что там слышал, встречал ни раз, но вот от путешествия по Ростову, Краснодару и Таганрогу остались только приятные эмоции, в плане общения с людьми, последний так вообще все стереотипы о южанах разрушил.


Мне кажется, что это как с кавказцами, мало того, что за пределами родной республики башню рвёт, так её и на самом деле это небольшой процент ебанашек, но самый громкий...


А на тему погулять... Ну, вообще есть там что посмотреть, но Ростов-на-Дону и Таганрог переигрывают его, как ни крути...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там два года жил,скажем так. Не путешествовал, это точно.
Когда ббудет волна постов про кубаноидов, я, как тут, по-уёбски, принято, обязательно вставлю свои пять копеек.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я там два года жил,скажем так

Хмм, вот не понимаю, как можно почти два года прожить в городе и дальше одной улицы никуда не сходить...

обязательно вставлю свои пять копеек

Ну, так, вставляйте, дело ваше, мне, судя по всему, лень будет, при желании можно хоть каждый день истории про быдло писать, хоть про москалей, хоть про сибиряков...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По службе. Это по первому пункту. Расширьте кругозор себе.

Кубаноиды, вв отличии от быдла имеют свой колорит.
Это ппо второму пункту.
Компренде?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По службе

Ну, так, вы же сами говорите, что свободное время было, но всё равно не воспользовались им, чтобы уйти дальше ближайшего кабака ;)


Кубаноиды, вв отличии от быдла имеют свой колорит

Имеют, точно также, как сибирское, москальское, кавказское или новосибское быдло, сути это не меняет. И, если вылезти из среды, где большинство не отличается образованностью, то оказывается, что процент ебантяев везде примерно одинаков, капиш?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Впезду. Проще не объяснять.
Автор поста оценил этот комментарий
Про кабак слова не было. Про улицу говорил.
Питьне ппил тогда. Нельзя было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку