19

Три часа до Нового Года. Туманный Краснодар

31 декабря 2019-го года. Краснодар, улица Красная. Три часа до Нового Года.

Три часа до Нового Года. Туманный Краснодар Краснодар, Новый Год, Туман, Ночь, Улица, Фонарь, Путешествие по России, Прогулка по городу, Длиннопост
Три часа до Нового Года. Туманный Краснодар Краснодар, Новый Год, Туман, Ночь, Улица, Фонарь, Путешествие по России, Прогулка по городу, Длиннопост

На самом деле поразила пустота улиц в новогоднюю ночь. Может конечно мы выбрали не самое удачное (на самом деле более чем удачное) место для гуляний, но всё же.

И то что большинство заведений, как едален, так и питейных, уже закрылись или уже закрывались, казалось бы, самый рыбный день...

Сам бой курантов встречали уже в отеле с шампанским, селёдкой под шубой и мандаринами.

Найдены возможные дубликаты

0

а что на улице делать, все по домам уже сидят отмечают. на улице-то мрачно, темно, грустно..

раскрыть ветку 1
+1

Ну не скажи, даже на Красной была неплохая иллюминация, вполне празднично смотрелось, да и зачем обязательно на улице, можно в бар какой зайти, там тебе и музыка, и тепло...

А если честно, то это банально из-за уже долгой жизни в Москве такой диссонанс появляется, там как раз таки даже не высунешься на улицу из-за толп гуляющих, не говоря уже о том, что все заведения, которым повезло оказаться на центральных улицах, работают сутками на пролёт все выходные дни, так как хотя как можно больше заработать.

Когда приезжал в родной Екатеринбург (тоже не маленький город так-то), был такой же ступор, когда оказалось, что первого числа (кроме как в ледяной городок) не то что девушку некуда сводить, так даже и покушать негде..)

-4
Был там лет 10 назад. Времени своболного немного было, ток по Красной и гуляли. Хорошо, что немного народа. Кубаноиды так себе компания.
раскрыть ветку 7
+5

Вот я много слышал историй про кубаноидов, да что там слышал, встречал ни раз, но вот от путешествия по Ростову, Краснодару и Таганрогу остались только приятные эмоции, в плане общения с людьми, последний так вообще все стереотипы о южанах разрушил.

Мне кажется, что это как с кавказцами, мало того, что за пределами родной республики башню рвёт, так её и на самом деле это небольшой процент ебанашек, но самый громкий...

А на тему погулять... Ну, вообще есть там что посмотреть, но Ростов-на-Дону и Таганрог переигрывают его, как ни крути...

раскрыть ветку 6
-4
Я там два года жил,скажем так. Не путешествовал, это точно.
Когда ббудет волна постов про кубаноидов, я, как тут, по-уёбски, принято, обязательно вставлю свои пять копеек.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: