Третье свидание часть 2

...Так не хотелось разлучаться , как же не хотелось чтобы она уходила домой ! Но то что она сказала потом ... повергло меня в шок !

Она сказала что у неё уже полтора года не было мужчины из за того что её сильно контролит папа , что он тиран , то что он заводит агрессивных диких животных это реализация его желания доминировать и подчинять себе всех , в их домашнем питомнике на даче кроме каракалов ещё и куча собак бойцовских , и даже есть волкособы !😳 И что она тоже не хочет разлучаться , хочет чтобы я её спас от одиночества и забрал к себе . Я в это поверил слабо , думал преувеличивает про животных и напрашивается в гости ...

А у меня как на зло жил брат ! Он приехал из другого города и искал работу . Целый день сидел дома в ноутбуке в интернете и как его сплавить я не знал .

Спросил её : " А папа твой что нигде не работает ? Целый день дома с пушистым домашним филиалом зверинца с дачи сидит ? "
Она сказала что он работает кинологом , дрессирует чужих собак на даче и летом и зимой и его часто не бывает дома .
Я предложил прийти к ней когда его не будет дома . Она согласилась . Я отвёз её к ней домой и поехал к себе развлекать брата и ждать её звонка .

3 часа ночи . Раздаётся звонок . Она !😍😍😍 говорит : "папа только что уехал " приезжай ! Коттедж в нашем распоряжении !😍

Я никогда так быстро не одевался ! Просто пулей спустился вниз . И со средней скоростью "хаццу трах@цца" домчал по пустым ночным дорогам до неё минут за 15 !

С более пристального взгляда их дом выглядел ещё более внушительным ! Огромным ! Внутри Очень много лесных сувениров , Спартанская обстановка не смотря на великолепие фасада и приличную стоимость коттеджа ...

Она предложила вина . Я не отказался . Мы пошли наверх в папин бар . Там огромный выбор алкоголя ! Я в нём не шарю , да и целью был не он . Так что взял что под руку попалось ! Схватил девочку на руки ... и потащил в спальню !

Там мы изрядно накидались . За разговором я перешёл к действиям . Она не особо противилась и в романтической атмосфере быстро отд@лась ...

... но всё самое интересное было дальше !😂 в самом разгаре процесса ... мне в жоп¥ упирается что то холодное от чего я вздрагиваю и у меня падает !😂

Поворачиваю голову и понимаю что мы так увлеклись что не заметили как её папа вернулся , видимо услышал шум и зашёл в спальню !😂 по дороге взял р¥жьё и тычет мне им в зад !

Дальнейшая его фраза меня разорвала ! Он сказал : " ТЫ ЧТО ОХУ... ПЯЛИШЬ В МОЕМ ЖЕ ДОМЕ МОЮ ... !!! ЖЕНУ !!! И ПЬЁШЬ МОЙ 12 ЛЕТНИЙ ВИСКАРЬ ? "
Я в шоке ! Шепотом не понимая переспрашиваю "какую жену ?" Он : " ту что под тобой ! "

И тут я начал понимать что я попал ! Как оказалось это была не его дочь , а его молодая (на 25 лет моложе него) жена ! А та женщина к которой мы ездили на дачу не жена ему , а тёща !😂 А тот типа "любовник жены" - муж и отец той девочки !😂 а ему она меня представила в первую встречу как таксиста !😂

Думаю ну всё кранты ! Рассказываю ему всё . Он говорит : " мне всё равно кто ты и что тебе сказала моя жена ! С ней я разберусь позже ! А с тобой мы сейчас прогуляемся "

Приковал жену наручник@ми к трубе . Разрешил надеть мне только штаны и полуголого меня повёл к моей же машине . Заставил залезть в багажник ! Положил лопату в салон . Сел в машину и повёз меня куда то в неизвестном направлении .

Сказать то что я испытал страх - это не сказать ничего ! Я был в ужасе ! Молился ! Обещал боженьке что если выживу буду хорошим ! Плакал ! Умолял мужичка отпустить меня !😂

... И боженька словно меня услышал ! По пути ему встретился экипаж ДПС и остановил его для проверки документов !😊

Я начал жестко шуметь , ломиться , колотить по багажнику ... потом слышу как кто то идет к багажнику , потом выстрел ... открывается багажник ... и на меня кидают тело полиц€йского я пытался ломиться оттуда , но тут же получил прикладом по балде - я на секунду схватил звёздочек , а мужик в полном спокойствии закрыл багажник и поехал словно так и надо !!! Словно он делал это каждый день !

Словами не передать что я испытал ... и по-моему даже немного всплакнул в штанишки от страха !😳

Ехали долго на мне лежал тяженый тр¥п соседа по несчастью ! Было очень жутко ! Пока машина не остановилась как оказалось в лесу .

Далее как в плохом боевике ! Направил на меня ружьё и заставил рыть яму ! Думаю ну всё конец ! Буду лежать с д€псом в братской м@гиле ! Руки ноги немеют от ужаса . Но я почему то послушно рою землю , боясь рыпнуться и надеясь на какое то чудо !

Потом он кидает сотрудника в яму . Мне говорит ложись и нацеливает на меня ружьё ! Перед глазами проносится вся жизнь ! Детство , юность , как мама говорит чтобы я не хулиганил и шёл в школу ! Всё бы отдал сейчас чтобы оказаться в школе , а не это вот всё !

Последнее что помню - это выстрел , теряю сознание и чувствую как сверху мне на лицо падает сырая земля !

... первое ощущение после воскрешения это что кто то подо мной елозит ! Я открываю глаза и понимаю что я в могил€ с живым дпсник@м !😱 который тоже в шоке и пытается выбраться !

Слава богу я выкопал не глубокую яму от страха не мог держать даже лопату и мужичок нас поленился сильно закапывать !😁 а ружьё было не огнестрелом , а для животных заряженное сильнодействующим снотворным ! 😁 но от страха выглядело вполне натуральным и я от ужаса и самовнушения даже поверил по началу что меня по настоящему пристрелили !😁 кстати бедные животные ! Прямое попадание из этого ружья очень болезненно . На слона оно что ли ?

Провалялись мы там в земле часа 4 или больше ! Очень холодно ! Слава богу в машине закончился бензин и мужику пришлось её бросить неподалёку от леса ! Открытую с ключами !

Мы залезли в неё чтобы согреться и ждали попутку чтобы слить бензин . Идти до заправки было далеко и страшно . Вдруг он нас где караулит . Связи нет - наши мобилы он видимо сжег или утопил . (До сих пор не найдены)

Проехал мужичок на гранте , взял нас на тросс и отвёз в город . Сотрудник вызвал бригаду . Мы поехали на адрес . Тот мужик словно и прятаться не собирался . Б€ссмертный , бесстрашный !

Глядя мне в глаза с улыбкой он сказал " будешь знать как брать чужое " словно его жена это его собственность или вещь ... до сих пор его слова звучат в голове ...

На суде его признали виновным в похищ€нии 2х человек , в попытке убийств@ 2х человек один из которых был при исполнении... дали 7 лет общего режима ...

Первое время я считал что это мало , за тот ужас что я пережил . И что мы могли умер€ть по-настоящему - например задохнуться в земле . Но со временем осознал как это долго 7 лет . И даже начал чувствовать себя виноватым во всех этих приключениях . К тому же появился страх что же будет когда он выйдет !😳

Так что если куда пропаду надолго ... знайте я пострадал за любовь ! 😁

Ну или если вновь выживу ... выйдет продолжение : третье свидание часть 3 !😁

Не повторяйте моих ошибок !!!