Треш-рассказ

- «Дома надо было сидеть!» - подумал я придя в универ...

Николай долго работал не обращая внимания на Дмитрия стоявшего рядом.
В комнату зашла Татьяна, она предложила Собакевичу уединиться для игры в монополию на раздевание. Но Наталья была против такого уединения и присоединилась к ним:

- Втроем же интереснее, не так ли Дмитрий Михайлович? - посмеялась Наталья
- Ну, смотря что делать - ответил он
- На что вы намекаете? - ответила Наталья
- Да так, забейте.
Наталья, улыбаясь зашла в комнату вместе с Собакевичем и Татьяной
Только Николай продолжал работать, не обращая внимания на них.
Вскоре Татьяна выбежала из комнаты:
- Время обедать!! - прокричала она и включила телевизор на кухне.
Наталья была рада тому, что Татьяна оставила их вдвоем с Собакевичем за игрой в монополию на раздевание. Она была возбуждена, но чего-то ей не хватало для полного счастья
- Дмитрий Михайлович! - прокричала Наталья из комнаты - А вы не желаете присоединится?
- Извините Наталья, но я сегодня уже играл
- Очень жаль - расстроенным голосом ответила Наталья и немного потеряла интерес к игре
В комнату к Николаю и Дмитрию зашла домработница Ольга
- Николай, вот ваш чай! - сказала она.
Николай ничего ей не ответил.
- Не обращайте на него внимания Оля, он занят своими бумажками - сказал Дмитрий.
- Жаль, а я думала он снова предложит мне спеть "Золотую чашу" - сказала Ольга и покинула комнату

- Ты тролль! - Сказал Николай Собакевичу, который зашел в комнату с Натальей.
- Если я низкого роста, это не значит что вы можете меня оскорблять, Николай! - ответил он.
- Что они там делали? - Спросил Николай у Дмитрия
Спросил Николай у Дмитрия.
- Играли в монополию на раздевание - ответил он.
- А мы хотели и вас позвать, но вы так заработались... - сказала Наталья
В комнату зашел Поручик Александр:
- А где Татьяна? - спросил он.
- Пошла смотреть "Время обедать" - ответил ему Собакевич.
- Ну я подожду ее тут тогда.
Наталье пришла в голову мысль поиграть с Собакевичем, Николаем, Дмитрием и с Александром в монополию на раздевание, но она не знала как предложить им это.
В комнату зашел Поручик Александр:
- А где Татьяна? - спросил он.
- Пошла смотреть "Время обедать" - ответил ему Собакевич.
- Ну я подожду ее тут тогда.
Наталье пришла в голову мысль поиграть с Собакевичем, Николаем, Дмитрием и с Александром в монополию на раздевание, но она не знала как предложить им это.
- Жесть! - Сказал Николай и пошел в комнату, в которой недавно играли в монополию
- Это мог сделать любой, кто находится в этом доме. Убийца среди нас! - сказал Собакевич. - Давайте вызовем полицию!
Все четверо зашли в комнату к Николаю, где тот уже звонил в полицию.
- Пока не приехала полиция, будем сидеть тут и ждать. Никто из комнаты не выходит!
Наталья возбудилась - убийство Татьяны помогло ей собрать всех в комнате.
- Ой, а пока мы сидим, может, поиграем в монополию на раздевание?
- А давайте! - ответил Собакевич и выбрал наперсток в качестве фишки.
Все присоединились к игре, кроме Николая, который предпочел не играть.
- Николай, вот ваш чай! - сказала Ольга в другой комнате.
Ольга была душевно больной после того как выиграла приз на улице. Она постоянно повторяла одни и те же действия один раз в час.
Партия в монополию длилась уже два часа, а полиция все не приезжала, да и никто не проигрывал. Тогда Наталья решила, что это была плохая идея и надо было играть в шахматы…

Под вечер Собакевич наконец проиграл. Наталья была рада такому положению, ведь она владела большим количеством отелей.
В комнату зашел участковый:
- Добрый вечер, участковый Леонид - произнес он.
- Я Дмитрий, а это Наталья, Поручик, Николай, Наталья и Собакевич.
- Извините Собакевич, вы не могли бы одеться - сказал Леонид и расстроил Наталью. - Полиция все еще едет, меня послали успокоить вас и глянуть что да как.
- Женщину у нас убили на кухне, Татьяной кличут.
- Давайте взглянем
Все вышли из комнаты и направились на кухню наблюдать за действиями участкового. Тот посмотрел, посмотрел и сказал:
- Ну, тут полицию надо ждать, ничего не понятно.
И тут Наталью осенило:
- Ой, а давайте поиграем все вместе в монополию на раздевание! - сказала она хлопая в ладоши.
- О, это же моя любимая игра! - радостно сказал участковый - мы в нее с бабушкой играли!
Все направились обратно в комнату и открыв дверь обнаружили мертвое тело Собакевича…