Тренировка

Тренировка Спортзал, Социальные сети, Комментарии, Юмор, Из сети, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего у неё маленький ребёнок дома, может быть и не один. Дети - это здорово, но иногда хочется вот так отключить все органы чувств и побыть в пустоте.

раскрыть ветку (47)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я так дома делаю. Закрываю голову руками и даю на себе прыгать и скакать. Особенно, если голову на подушку положить норм.

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Надо подушку под голову, подушку на голову и детей в другую комнату прыгать по папе. Тогда норм.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Гы, так он и есть папа ))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы ничего, но папа, это я...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоман, возвращается домой, звонит в дверь. К двери подходит мать:
- Кто там?
- Мама, это я .
- Неееет, мама - это я!
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так не получается((( Вчера давление рухнуло, попыталась вздремнуть хоть часок, включила младшей мультики, дала планшет с интересненьким (как она это называет), в общем всё, что может выключить нормального ребёнка на некоторое время, но только не мою! "Мам, мама!" "Наей попить!", "я есть хочу", "конфету", "пеек'ючи", "а где Вика?", "а где папа?" - как специально! Через каждые пять минут! Аааааа!
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не могу пойти прилечь или в туалет, чтобы через несколькл секунд не услышать: где мама?
а потом скачки на мне, и наличие папы в доме никак не может повлиять на это.😆
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я папа - и всё детское внимание дочки было направлено именно на меня, а не на маму.

Наличие жены в доме никак не помогало - в меня могли играть, даже если я спал как убитый. Вот точно так же, как эта бедная девушка с КПДВ.

- А где папа?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве тоже больше на папе висла) в основном из-за того, что нужно было взять макимум из того времени, что он не на работе😆
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня работала до 4х утра. Сын проснулся в 8. Я включила ему планшет, сама спать. Так за два часа, что я пыталась поспать меня тянули очень много раз) и покушать принести, потом чай налить, потом сыр дать, сопли вытереть раз 50, и так дохрена всего

38
Автор поста оценил этот комментарий
Как я ее понимаю!!! У меня ребенок только один раз без мамы (меня) нормально 4 часа высидел с нянькой (подруга), пока мы с мужем в кремль на мюзикл ездили. Остальное время ни с мужем, ни со свекровью не оставить дольше чем на час. У последней, на руках орет до хрипа, стоит только взять.
За последние пол года один раз только часов 5 подряд спала и это было круче оргазма.
раскрыть ветку (32)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Сами балуете
Пару месяцев с нянькой/свекровью - привыкнет, ну или охрипнет)))))))

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Младенец не настолько разумен, чтобы осознанно манипулировать. Попытка перекладывания себя на его места: "Поору, чтобы мама пришла" неудачна, там одни инстинкты, разума почти нет.

Близость с матерью для ребенка физическая необходимость. Лишать его осознанно этого, просто жестоко.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько вашему ребенку? Подрастет и станет легче, надеюсь)
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пол года)) легче станет, когда мужа в отпуск отпустят наконец и ребенок папу не только по фоткам видеть будет😫 он на работу уходит - дите еще спит, а приходит - уже спит.
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на пикабу зарегистрировались пока в роддоме лежали? ;)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ...честно, уже не помню)) возможно) Читаю то давно, а вот руки по-человечески зарегистрироваться не сразу дошли)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мб ребенка вы избаловали вниманием? Не стоит брать его на руки и баюкать при каждом шорохе с его стороны, даже если он плачет без видимой на то причины.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дурацкая позиция. Какое избалование у полугодовалого ребёнка? Он ещё ничего не понимает и не может манипулировать осознанно.

Большую половину своего существовать он провёл ВНУТРИ матери и странно считать, что ему прям нравится что его достали. А тут ещё мать куда-то исчезает и чужие люди вокруг.

Очень хорошо Петроновская про это пишет, к примеру книга "Незримая опора".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Детский плач сам по себе является исключительно средством манипуляции, осознанность тут не обязательна.

Я о том и говорю, что ребенок должен привыкать обходиться без постоянного родительского внимания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может он в полгода ещё и сам зарабатывать на жизнь должен? Палка-то не перегибайте.

Ребёнок должен привыкать к отсутствию родителей, но никак не 6 месячном возрасте

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не верьте, легче не станет. К году ребенок четко разграничивает своих (часто видит/общается) и чужих, чужих начинает бояться уже осознанно, а не только потому что его не так взяли. Так что хотя бы папу пора запоминать!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если часто оставляете ребенка с чужими людьми с раннего возраста, то безусловно. Но если привязанность у ребёнка выработается, что родители не бросят, а обязательно придут, то и ребенок со всеми будет играть.

Дочь по сути только с 2 лет начали хоть на сколько-то оставлять. И сейчас (3,5) вообще не единой проблемы с садиком или оставить с родителями.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я подстригся коротко, после зимней шевелюры, так племянник больше не признает, а вы об общении))
Автор поста оценил этот комментарий
Да станет! Лет через 7, как в школу пойдёт) у меня дочери 10 лет, я за вторым ни ногой!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже устала ждать этот период "легче" со своим гиперактивным и нервным ребенком. По всем обещаниям в 3-6 месяцев, в год, в полтора, в три - что-то легче не стало, а даже наоборот...окей, жду теперь 7 лет))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правда после того как они идут в школу проблем тоже хватает, они начинают считать себя очень взрослыми и самостоятельными личностями)) но эта уже совсем другая история)
Автор поста оценил этот комментарий

полгода

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенку однозначно легче. У него родители живут в получасе (максимум) езды ,от кремля. Если представление три часа длится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё неизвестно, что за город, к нас вот в НиНо тоже кремль есть и можно за час доехать с любой окраины
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это дело привычки. Приглашайте гостей почаще, можно даже каждый день, которые любят потискать мелких детей. У нас было именно так и сейчас в 1,5г ребёнок обожает гостей. Стоит только кому-нибудь позвонить в дверь как он с радостными воплями несётся их встречать.

Если плохо спит без видимых причин, то сходите к врачу, не мучайте себя. Пусть выпишет успокоительное. Потому что сам по себе он нормально спать начнёт только через год, когда все зубы вылезут

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок то (тьфу-тьфу) нормально спит. Первые месяцы, где-то до 3.5 мес, каждые 3-4 часа кормления ночью, после которых еще сидишь остатки сцеживаешь, чтоб грудь не болела. Потом вроде лактация устаканилась, но начались зубы, тоже какое-то время бодались. Сейчас ребенок может по 6-7 часов ночью спать, но самой лечь не получается вместе с ней, пока все домашние дела не переделаешь. Да и закон подлости никто не отменял: каждый раз, как думаешь "вот сегодня точно лягу вместе с ребенком спать!", какой-нибудь тюлень/олень все планы портит🤦♀️
Свекровь предлагала приезжать, помогать, вот только мне такой "помощи" на один раз хватило. Проще самой.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это временная передышка между коликами и зубами ) Через месяц-два начнут резаться зубы и длительный сон закончится.

Берегите своё здоровье, никакие дела не стоят того, чтобы спать по 4 часа в сутки. Моя жена довела себя так до нервного истощения и галлюцинаций

Автор поста оценил этот комментарий

Что если это щетинка? "кочерга". Сам ничего не знаю, за эту хрень, и прочитал только после сериала.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю она над картошкой дышит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пустота? В тренажерке то? Где постоянно музыка и тренажеры грохочат? Если нужна тишина и пустота, то лучше в библиотеке поспать да еще и бесплатно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в тишине, а что никто не трогает и не просит ничего ежеминутно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас дома беспокойный малыш - вы выспитесь даже в мчащемся товарном вагоне:-))

Кроме того, не забывайте о необходимости отпроситься у домочадцев - мужа, мамы, свекрови, например.

- Ты куда? - В тренажёрку, позаниматься! - О, давай, хорошее дело!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку