Требуется уютный мужчина для объятий. Казань

Всем привет. Начну, пожалуй, с технических характеристик: женщина, 45 лет, 56 кг на 168 см, глаза голубые, цвет волос зависит от настроения моего мастера.

Имею своё небольшое дело в сфере ухода за домашними питомцами. Доход сильно зависит от сезона: то довольно неплохо, но без выходных, то всё печально, но лёжа на диване под сериальчик.

Мать двоих взрослых мужиков и одного чудесного, четырёхмесячного собачьего карапуза (про взрослых мужиков несколько преувеличила ради большего эффекта: старшему - 23, младшему - 19) Старший сын живёт в другом городе, младший постоянно мигрирует, но довольно часто мы живём вместе.

В долговременных стабильных отношениях не была очень давно, сначала было некогда, потом наслаждалась свободой и (относительным) одиночеством. Поэтому даже уже не помню как это, но мне кажется, что должно быть неплохо.

Не могу назвать себя очень энергичным человеком, к тому же я ещё и интроверт, поэтому сидеть дома, смотреть ютуб, читать книжки в телефоне - моё любимое занятие. Сейчас, в связи с ситуацией, количество ютуб-каналов, на которых я провожу время, резко сократилось: в основном это Екатерина Шульман и breakfast show с Плющевым и Фельгенгауэр. В золотые ковидные времена хорошо заходил Северинов, а ещё Зубаревич, Панчин и Дробышевский, каналы о литературе и искусстве, надеюсь, когда-нибудь, сфера моих интересов вновь станет разнообразнее. Читаю в основном фантастику и фентези. В этом плане практически всеядна: одинаково хорошо заходят и  техно-фентези и любовное, главное, чтобы у автора хоть какое-то чувство вкуса было. Что касается сериалов, то, как и большинство людей, в своё время каждый год ждала очередного сезона Игры престолов. Из любимых: Проповедник (особенно первый сезон), Голяк, Дивный новый мир (была очень расстроена, когда создатели отказались снимать второй сезон), Невероятная мисс Мейзел - в общем, диапазон тоже довольно широк. Ну и если уж я так подробно остановилась на вкусах и предпочтениях, то про музыку тоже упомяну: в основном, это рок 90-х. Не могу сказать, что у меня ест какая-то любимая группа, чьи тексты я знаю наизусть, альбомы помню по названиям и датам выхода, а участников могу перечислить по именам, у меня просто есть несколько самых любимых песен от разных исполнителей: десяток от  Red Hot Chili Peppers, штук пять от Radiohead, парочка от Guns N' Roses и т.д. С российскими музыкантами то же самое. Классическую музыку тоже с удовольствием слушаю, но профильного образования не имею, поэтому оценить качество исполнения и оригинальность интерпритации, как правило, не в состоянии.

Покупаю себе вино, когда есть желание и жаба не душит. Иногда курю, но ежедневной такой потребности не имею, поэтому по настроению и в основном под вино.

Характер довольно дружелюбный, в общении стараюсь соблюдать все формы вежливости, но недавно нахамила по телефону боту пятёрочки, за что до сих пор очень стыдно. Не люблю жизненных драм и ничего не имею против открытых отношений, но главный мой фетиш в отношениях - это наличие эмоциональной близости, поэтому всё обсуждается и делается так, чтобы всем было уютно и комфортно.

Ищу мужчину с похожими интересами, который идёт на контакт и умеет договариваться. У которого нет незаконченных отношений и каких-либо зависимостей осложняющих жизнь.

Мужественные люди, осилившие этот текст до конца, пишите в телеграм @DiNizam

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.