Требуется помощь зала (электрика)

Дано: Офис куда переезжает заказчик. По его требованию сделана рассадка персонала, но загвоздка в столбах с розетками. Есть места, где они явно мешают. По другому рассадить не варик, либо меньше мест, либо не нравится. Вопрос: возможно ли демонтировать часть столбцов, заменив их, например, на напольные розетки???? План и фото тех столбиков прилагаю.

Требуется помощь зала (электрика) Электрика, Офис, Ремонт, Демонтаж, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец какой. Ему работать надо, а он скинул работу на нас. Молодец, чё..

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не электрик так то. И я девушка. Я лишь начертила план и поставила столы. Столбы там были уже. :)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

какая же должность, раз такие задачи скидывают.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

дизайнер, но дело в том, что да, скидывают все....так что лучше спросить лишний раз. Теоретически я понимаю, что их можно вроде снести, но лучше пусть электрик скажет, как правильно сделать.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уж извините, но хуёвый из вас дизайнер, раз такие элементарные вещи не знаете.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дизайнер не равно проектировщик.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для самого точного воплощения всех своих идей дизайнер обязан разбираться во всех аспектах деятельности, с которыми контактируют его "дизайн". А то нарисуют, а люди потом капитальные стены сносят и дома рушаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"нельзя объять необъятное" К. Прутков.

Автор поста оценил этот комментарий

я согласна, но и представитель заказчика не проектировщик, так что лучше напомнить человеку, чтоб он узнавал непосредственно у своих инженеров-электриков. Я вообще не поняла, там похоже вся фирма проектировщиков и архитекторов, а всей этой тугомотиной занимается их обычный работник....

Автор поста оценил этот комментарий

Эти вопросы должен решать не дизайнер, а инженер или кто у вас в организации занимается подобным.


И тем более демонтаж столбцов и замена их на напольные розетки должна выполняться профессионалами. Учитывая количество рабочих мест на рисунке, то там желательно ещё и проект сначала сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю. Заказчик работает с нами через сотрудника...обычного манагера, который созванивается с нами и передает поручение руководства (там подвинуть, тут шкафы, тут так и сяк)...Так что лучше лишний раз напомнить им, чтоб они обратили внимание своих инженеров и электриков (или кто там ремонт будет делать), на то, что столбцы будут мешать работникам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку