Требуется помощь в Ровно.

Всем доброго времени суток! Пикабутяне, требуется помощь. Ситуация следующая - сами живём на самом востоке России. Отец жены - тесть - Украина, Ровно. До последнего времени регулярно созванивались. Как правило, тесть звонил жене. В последний месяц не можем дозвониться. Жена в тревоге, я тоже. Хотелось бы попросить о помощи пикабушников из Ровно, если таковые есть, проверить, что там с отцом случилось. Все координаты, естественно, будут предоставлены. Очень нужна информация и помощь. Заранее спасибо. Если можно, поднимите повыше, тег "Без рейтинга" поставил.

327
Автор поста оценил этот комментарий

могу помочь

раскрыть ветку (1)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. С утра встал, а тут столько ответов. Напишите мне на intcrafter@gmail.com. Не хочу персональные данные в прямом эфире на весь рунет светить.

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Всем большое спасибо за участие и сочувствие. Даже не ожидал, что так много людей откликнется. Сила Пикабу в действии. Процесс идёт, люди помогают. Сегодня вечером съездят по адресу, проверят. Как только будет определённая информация, обязательно дам знать. Если кто-то есть из населённого пункта Корец под Ровно, напишите, пожалуйста, на почту intcrafter@gmail.com. Выяснилось, что проживала там несколько лет назад его племянница, и, возможно, проживает и в настоящий момент. Есть фамилия и адрес. Телефона нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше соседям позвони. Или родственникам.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Рад бы. Телефоны дальних родственников с Украины были, но, к величайшему сожалению, обнаружить их так и не удалось. Телефонов соседей нет в принципе. Жена уже все записи перерыла. Поэтому и приходится прибегать к таким методам.

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, хорош уже, а...
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Просто пытался каждому потенциальному помощнику ответить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет ровенским! Тоже помогла бы, не будь сейчас в Закарпатье. Надеюсь с тестем автора все хорошо!!!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уже всё хорошо. :) Спасибо. https://pikabu.ru/story/itogi_po_poisku_testya_6554115

160
Автор поста оценил этот комментарий

Могу попробовать помочь, сам из Ровно.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. С утра встал, а тут столько ответов. Напишите мне на intcrafter@gmail.com. Не хочу персональные данные в прямом эфире на весь рунет светить.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз спасибо всем неравнодушным. Спасибо Юрию - не знаю его ник здесь. Огромное спасибо Насте, благодаря усилиям которой картина стала хоть как-то прорисовываться. Как выяснилось, в настоящее время в квартире тестя живут квартиранты. Где тесть и что с ним - пока не известно. Ждём дальнейшую информацию...

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же пикабушников в Ровно...это здорово) Автор поста, хоть потом отпишитесь что всё хорошо! Переживаю теперь сижу (Корец, недалеко от Ровно)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы из Корца (не знаю, как правильно склоняется), напишите мне на почту, пожалуйста, intcrafter@gmail.com. В Корце есть племянница тестя, можно попробовать через неё выяснить, что с ним.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
В армию забрали
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно. Там возраст уже за 90.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. С утра встал, а тут столько ответов от человека который за одно утро встал много раз.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто копипаста для всех желающих помочь. :) Прошу прощения, если вызвал этим раздражение.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Столько людей отписались, что готовы помочь, а ТС молчит...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ТС спал. У нас всё-таки ночь на дворе. А работу и детей в школу никто не отменит.

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на паблик местный в вк зайдите, там добрые люди тоже есть, может быстрее помощь получите
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую. Никогда не регистрировался в ВК.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, если никто с откликнувшихся не поможет - могу попробовать организовать прогулку к дому через надежных знакомых

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Тег Ровно добавь!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не подумал.

Автор поста оценил этот комментарий
Точка в конце лишняя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. :) Я только после Вашего комментария внимание обратил.

17
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ответь, прояснилось? Ну правда, волнуемся же.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока информации нет, я пост выложил и только утром прочитал, сколько ответов.

Автор поста оценил этот комментарий

не могу вам в почту написать:

gmail говорит недействителен адрес

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но уже не актуально. :) Нашли тестя. :) https://pikabu.ru/story/itogi_po_poisku_testya_6554115

P.S. Адрес должен быть верен. Очень много людей отписалось мне на почту.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам из Томска, но есть друг в Ровно, на Пикабу не сидит, но есть в Вк. Напишите мне, что там и как, я ему отпишу. Если он в Польшу еще не свалил на вахту, попрошу его помочь. https://vk.com/pilat888

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. С утра встал, а тут столько ответов. Напишите мне на intcrafter@gmail.com. Не хочу персональные данные в прямом эфире на весь рунет светить.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Могу помочь если ещё актуально! Что нужно сделать? Координаты?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. С утра встал, а тут столько ответов. Напишите мне на intcrafter@gmail.com. Не хочу персональные данные в прямом эфире на весь рунет светить.

72
Автор поста оценил этот комментарий
Я з Рівного, можу допомогти
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. С утра встал, а тут столько ответов. Напишите мне на intcrafter@gmail.com. Не хочу персональные данные в прямом эфире на весь рунет светить.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже могла бы помочь. Я из Ровно
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. С утра встал, а тут столько ответов. Напишите мне на intcrafter@gmail.com. Не хочу персональные данные в прямом эфире на весь рунет светить.

14
Автор поста оценил этот комментарий

В четверг вечером буду в Ровно, если че смогу зайти. Пока как вариант пробей соседей по этому сайту, там и номера стационарные должны быть (если стац. тел не отключили) http://nomer-org.me/allukraina/ только заметь ФИО пишется на русском, нас. пункт на украинском, то есть Рівне, улица тоже на украинском.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. С утра встал, а тут столько ответов. Напишите мне на intcrafter@gmail.com. Не хочу персональные данные в прямом эфире на весь рунет светить.

44
Автор поста оценил этот комментарий
"В последний месяц не можем дозвониться."
и только месяц спустя,Вы заподозрили неладное???
Есть друзья в Ровно,если надо-помогут.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. С утра встал, а тут столько ответов. Напишите мне на intcrafter@gmail.com. Не хочу персональные данные в прямом эфире на весь рунет светить.