"Трансперсональное вИдение" или разбор отдельно взятой ситуации.

Разбор комментариев под этим постом.

Все видят только то, что есть в них самих. Я не буду разбирать подробно данный факт, а опишу его по верхам.

Человек способен понять лишь то, в чём он имеет опыт. Если опыта в чём-то нет, то он составляет приблизительную оценку опыта другого человека, ставя себя на его место и представляя какие окружающие его и содержащиеся в нём раздражители, побудили бы его поступить подобным образом. Исходя из данного описания, субъект, обладающий достаточным опытом, может сделать очень глубокие выводы о человеке, взявшего на себя ответственность описать другого  -  "субъекта, обладающего достаточным опытом". (Достаточно сложная, логическая конструкция, но желающий её понять - обязательно это сделает).

И так. Сейчас я буду делать глубокие выводы о людях, взявших на себя ответственность ставить на моё место себя и делать выводы. Вы так сделали? А теперь я так сделаю. Вот только у меня опыта больше и мой взгляд будет глубже и выводы точнее. Начинаем.


@ded002.

"Трансперсональное вИдение" или разбор отдельно взятой ситуации. Трасперсональная психология, Тег для красоты, Включите голову наконец же, Длиннопост, Анализ, Комментарии, Психология

Дед поставил себя на моё место и выяснил, что будь он на нём, то информация, представленная в предыдущем посте, означала бы что он находится в истерике. Ещё момент. Вы полный ноль в психологии. Вы, судя по всему, даже не знаете что означает само это слово. У меня встал вопрос. Какого хера вы лезете в то, о чём судить не можете, в силу своего незнания?

Уважаемый Дед002. Я предлагаю вам успокоиться и прекратить истерику. С вами всё хорошо и никто вам не угрожает, кроме вашего собственного пред истеричного состояния.

@Happer.

"Трансперсональное вИдение" или разбор отдельно взятой ситуации. Трасперсональная психология, Тег для красоты, Включите голову наконец же, Длиннопост, Анализ, Комментарии, Психология

Обращаю ваше внимание на то что свежее - не ваше. Вы чот бережочки попутали, представляя будто бы данный раздел сайта ваш. Не берите на себя много, а то надорвётесь, пока несёте. Опять же, та же история что и с Дедулей. Вы не рубите в психологию, но почему-то считаете, что способны делать какие-то выводы на счёт неё. Я вам рекомендую по умерить собственное эго и перестать думать о себе настолько высоко. Рано или поздно вы можете грохнуться и отбить свою попу

@MAXInator.

"Трансперсональное вИдение" или разбор отдельно взятой ситуации. Трасперсональная психология, Тег для красоты, Включите голову наконец же, Длиннопост, Анализ, Комментарии, Психология

Вы поставили себя на моё место и выяснили что я - херня. Упс, а оказывается что херня вы, МАКСИнатор. Это так мило, что у меня мой мимиметр чуть не зашкалил. Вы настолько херня, что мне даже и сказать-то нечего по этому поводу. Только по головушке погладить и отпустить в садик. Специальный. Для "особо одарённых" детей.

@KrohnDehli.

"Трансперсональное вИдение" или разбор отдельно взятой ситуации. Трасперсональная психология, Тег для красоты, Включите голову наконец же, Длиннопост, Анализ, Комментарии, Психология

Привет, мистер горящий зад. Я смотрю у тебя он всё ещё полыхает? Не смотря на свою горячность, в некоторых, особых местах, ты довольно умён. Но, к сожалению, у тебя сбит прицел. Ты делаешь довольно близкие к правде выводы, но ошибаешься на пару дециметров. В информационном сгустке твоего мнения, расположенном на картинке вверху, ты предполагаешь что с моей судьбой всё очевидно что и к чему. Но.. сам видишь, я здесь и вероятность того что я останусь здесь на долго - присутствует. Так что это вот всё очевидно только для тебя. Кстати. @Kannt8bit - не при делах вообще. В том смысле что я не регистрировал и не собираюсь регистрировать аккаунты, для накрутки своего рейтинга. Мне это не нужно, вы сами со всем справляетесь. Ахх - да. Судя по тому что ты предположил подобную штуку, то за тобой водится грешок подобной накрутки своего аккаунта. Так что аккуратнее с предположениями, по ним можно сделать довольно много выводов. О тебе.

И снова Крохн.

"Трансперсональное вИдение" или разбор отдельно взятой ситуации. Трасперсональная психология, Тег для красоты, Включите голову наконец же, Длиннопост, Анализ, Комментарии, Психология

И снова почти попал. Но, к сожалению: - почти не считается, так что мимо. При всем известных раскладах, каждый плюс идёт в мой рейтинг, оставляя меня на данном ресурсе ещё на какое-то время, в теории - бесконечное. Оставаясь на данном ресурсе, я получаю огромнейший, практический опыт в психологии. Это очень серьёзная практическая база, которая, по каким-то причинам, ушла из поля зрения практикующих психологов. Возможно по причине того что они не трансперсональные психологи. Этот вариант самый вероятный.

@BulkaSPovidlom, @Kannt8bit, и @gtr428, Огромное спасибо вам. Вы даже представить себе не можете, насколько ваше выраженное мнение важно для меня. На данном ресурсе я нахожусь, преимущественно для вас и таких как вы. Приношу так же извинения за то что вы отхватили минусов за мнение, которое идёт в разрез с мнением "активного", минусомётного, большинства. Будут стрелять в меня, а зацепят вас (с.)

"Трансперсональное вИдение" или разбор отдельно взятой ситуации. Трасперсональная психология, Тег для красоты, Включите голову наконец же, Длиннопост, Анализ, Комментарии, Психология

Всем спасибо, оставайтесь на связи.