Трансперсональная психология на пикабу. Суд общественности.

Трансперсональная психология на пикабу. Суд общественности. Трансперсональная психология, На суд общественности, Помощь, Решить судьбу

И так. Всё идёт по плану. По какому, едрён батон, плану??!?  Я, с помощью специалистов, загнал данный аккаунт в практически безвыходные минуса.

Теперь я спрашиваю у вас, уважаемые пользователи пикабу, нужен ли вам трансперсональный психолог в вашей ленте?

У вас появилась ещё одна возможность решить, в некотором смысле, ещё одну судьбу. Вы часто это делали и знаете что это такое - спасти какой-либо аккаунт, или ввергнуть его в пучину забвения.

Два варианта.

1) Вы своими голосами подтверждаете что мой контент не интересен и, мало того - не нужен ни вам ни окружающим и догоняете мой рейтинг до минус двухсот и ниже. Это достаточно просто сделать, учитывая его реальное положение, в размере минус шестидесяти двух.

2) Вы  своими  голосами  подтверждаете  что  мой  контент  интересен  и,  мало  того - нужен  вам  и  окружающим  и  догоняете мой рейтинг до нуля.  Мне  не нужно  больше,  но  и меньше  тоже  опасно.  Нужно  оставить  некий  люфт.

Я не буду вам говорить слова в свою защиту. Все "за" и "против" очевидны и находятся чуть ниже, в находящихся там постах. Если вам лень углубляться в пучину рассуждений об этом всём, то просто ставите любой знак: "+" или "-" где вам будет угодно.

Вот и весь расклад. Очень просто. Мне бы хотелось остаться с вами, но если этого не произойдёт, для меня трагедии не случится.

P.S. Я никогда ничего не обещаю, это является одной из особенностей трансперсонального образа жизни. Я вам просто говорю. Если вы выберете второй вариант, тем самым подтвердив свою заинтересованность в контенте, который я размещаю, то вы узнаете достаточно много обо мне, о себе и об окружающей, нас с вами, реальности.

Спасибо, оставайтесь на связи.

Алексей Павлов - трансперсональный психолог.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Якобы психолог приходит ко мне в свежее и ставит мне ультиматумы. Минусец канешн. Какой ты нахер психолог, если даже не можешь верно подать информацию.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Помогите психологу, у него тут истерика из-за рейтинга
5
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, ты никому не нужен! Иди повессья!


Шучу, не надо вешаться. Знаешь почему некоторые посты действительно нравятся людям? Люди, создавшие их действительно любят и уважают свою профессию или то что они делают в свободное время. Может это мое персональное мнение, но я с удовольствием плюсану длинный пост от сварщика, рассказывающего про свою работу, или врача который рассказывает про свои будни, или огородника, который рассказывает как правильно выращивать огурцы/помидоры. А вот посты от нытиков в императивном тоне - нахер. Не уважаешь свою профессию? Нечем помочь окружающим? С чего тогда окружающим должно быть дело до тебя?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эта херня уже прощалась однажды.Все никак сил не найдет, чтоб уйти.

Всем - счастливо оставаться.

http://pikabu.ru/story/yazhpsikholog_predvaritelnoe_proshcha...

Автор, оставь комментов, тебе помогут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, ты всего лишь два варианта тешащих твое эго дал))