Трансгендерная революция покоряет Америку?

Небезопасный контент

Ребят, сейчас приколю историю, которая заставила меня напрячься.


Есть у меня американские соседи. В этой семье у мужа от первого брака две дочки 6 и 9 лет. Для меня вообще удивительна ситуация, когда при разводе дочки остались с папой, а не с мамой (она вполне благополучная)


Моя жена обращала внимание, что младшая девочка одевается как-то по-мальчишески. А сегодня разговаривали с ее мачехой и та нам сказала, что Джен хочет стать мальчиком. И что когда она вырастет, то поменяет пол.


Родители обращались к психологу и тот порекомендовал им поддерживать ее решение.

Трансгендерная революция покоряет Америку? ЛГБТ, Воспитание детей, Половое воспитание, Трансгендеры, Америка, Психология, США

Мы с женой были в лёгком а**е!


Первый вопрос - как нужно воспитывать девочку, чтобы она захотела стать мальчиком?
И второй вопрос - откуда она вообще в шесть лет знает, что можно поменять пол?


Первый вопрос риторический, ибо чужая семья потёмки. Как и что там происходит знают наверняка только члены этой семьи.

А по второму вопросу я склоняюсь к тому, что малой рассказала об этом старшая сестра. Потому как во многих американских школах есть предмет - сексуальное воспитание, и в его рамках могут освещаться подобные моменты.


Изучение его необязательно, родители могут отказаться. И я в принципе не против чтобы мой сын посещал этот предмет, с условием, что информация будет даваться в соответствии с его возрастом и потребностями.


Но в свете этого случая с соседкой я более внимательно изучу программу этого "воспитания", а то мало ли что...


---


Бендер всегда на связи:


Pikabu // Инстаграм // Яндекс Дзен // Телеграм

Жизнь пикабушников за границей

5.2K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра