Трансформация ДРИЩА

Всем привет! Друзья мне 30 лет, всегда был очень худой и поправился немного только когда сходил в армию. Там как сами понимаете, режим питания и тренировки, поэтому хочешь не хочешь, а более менее соответствие роста и веса постепенно будет. К примеру, у меня был рост 182 см, а вес 65 кг. После армии вес увеличился до 72 кг, сейчас режима никакого нет, поэтому вес держится в районе 67 - 68 кг. Есть огромное желание улучшить свою физическую форму и набрать мышечную массу! С сегодняшнего дня решил, что хватит откладывать на завтра и начну постепенно улучшать себя уже сейчас. Не читал и никогда не тренировался по какой либо программе. Поэтому пишите комментарии кто как начинал занятия спортом например, в домашних условиях. Присоединяйтесь к моему марафону, чтобы было с кем обсудить, как улучшить направление тренировок и найти наиболее эффективный метод! Да и просто, чтобы было не скучно)) И так, сегодня я начал с простого: 3 подхода по 20 отжиманий (думаю осилю), 3 подхода приседаний по 10-15 ( ноги качать это не моё, но надо) и 3 подхода на пресс по 15-20 раз. Сейчас скину фото, как я выгляжу до занятий.

Трансформация ДРИЩА Тренировка, Тренер, Бодибилдинг, Физкультура, Спорт, Накачаться, Как накачать ноги, Длиннопост
Трансформация ДРИЩА Тренировка, Тренер, Бодибилдинг, Физкультура, Спорт, Накачаться, Как накачать ноги, Длиннопост

Ну что погнали!!!