Трагедия в Кемерово и послание... нехорошим людям

Мои соболезнования всем, кто пострадал, у кого пострадали близкие, и особенно тем, кто потерял близких. Но этот пост не об этом.


Во время демонстрации в Кемерово была отправлена группа из демонстрантов, 10 человек, проверитъ морги, что де да, никто ничего не скрывает, они вернулись и отчитались, что де да, все как сказано. Мое послание тем, кто привел к такому... действию.


Я уверен, что вся страна, да и не только наша, скорбит и соболезнует. Мое послание этим... Я цензурных слов найти не могу... Этим паскудам, людям без чести и достоинства, без морали, этим... "цензура"!!! И я сейчас не о виновниках трагедии, о них я долго и многоэтажно могу распинатся, я о тех, которые решили, что это охренителъная идея, "хайпанутся" на трагедии неимоверных масштабов! Я о тех паскуд на ютубе например и других ресурсах, утверждающих, что умерло намного болъше людей. Что злое государство, злой Путин, злые СМИ скывают от нас что-то где-то! С§ки! Беcсовестные, бездушные.... лицедеи! Ох, как мне сложно сдерживатъ мат... И вы раскачиваете, душите людей, и так убитых горем, накладываете на ГОРЫ страдания, которые испытывают эти люди еще сверху пару камешков! Да чтобы вас Зевс молниями отлюбил без всякой смазки! Ничего, Карма та еще паскуда, все вернется. Великий Бог Рендом кинет свои кости.

А кемеровцам я могу сказатъ лишь банальщину, вроде "держитесь" и "сочуствуем". Слова, которые нхикак, к сожалению, делу не помогут... И я оченъ надеюсь, что кара виновных и причастных будет приведена в исполнение быстро, эффективно и показателъно! Я все сказал. Шалом алехем, мир вашему дому, семъе и вам.