Традиции, от которых не уйти )))

Привет всем. Так уж повелось, что каждый год, в свой день рождения, лет с 15-ти, я полностью сбриваю бороду. Мама меня просила сделать ей такой подарок. Не нравится ей борода. Сегодня, 15.04.1985 (спасибо @dvmuratov, сегодня, конечно же, 15.04.2023, зато теперь вы знаете год моего рождения), как раз др. И решил я... А дальше - в видосике. Я их тоже начал делать несколько лет назад. А то скучно просто так бриться )))
Конечно же, отправил маме. Перезвонила, много смеялась. Это было круто.
Друзья, живите с юмором, живите хорошо, будьте, пожалуйста, счастливы. В мире и так дохера плохого, цените редкие хорошие моменты в своей жизни.
Благодарю за внимание.

Юмор для всех и каждого

35.2K поста47.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая борода не то что за год, лет за 5 не вырастет.

раскрыть ветку (55)
200
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, да и хрен с ней. Люби и охуевай с самого себя в любом виде. Это крутое ощущение. Главное, соблюдать гигиену, вкусно пахнуть, носить чистую одежду и обувь. ))) И всё, ты - красавчик.
раскрыть ветку (42)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, в натуре! Молвил как боженька)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
)))
33
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то ты подозрительно позитивный. Видимо что-то познал, но нам не говоришь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Дык он просто знает что борода у него скоро отрастёт а у DeggTSK нет...вот и радуется 😁
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Само так получается )
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но классную бороду тоже хочется)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, после вашего видео захотелось отрастить бороду, а потом так же круто одним чихом её сбрить. Вы крутой, спасибо вам за позитив)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но вы - мужчина?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почти 30, а у меня нихуя не растёт. Пиво в магазине продают через раз
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так от пива и не растёт.
займитесь спортом и проверьте тестостерон. Купите миноксидил.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да с хера ли, я пиво люблю и пью его часто, а борода растет шо пиздец... И да я тоже 1985 года, на 3 мес постарше тс...когда а 2020 году нас закрывали из-за пандемии с середины марта до июня, у меня такая же за 2,5 месяца выросла...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво содержит фитоэстрогены – аналог женского полового гормона. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу – на бедрах и боках, разрастаются грудные железы (гинекомастия), становится шире таз. Снижается выработка тестостерона на 7–10 %: многолетнее регулярное употребление пива грозит импотенцией.
Как то так...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Четверо детей у меня,это явно импотенцией не пахнет.. и вообще я худой, вешу 65-70 кг при росте 175...сиськи пока не растут... Стаж по пиву 20 лет...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я только рад за тебя. Но есть исследования по этому поводу и статистика. А ты считай что тебе повезло. А я вот пиво не пью, и выгляжу гораздо моложе парня на видео. А когда не побреюсь, энергетик не продают в магазине, а ведь я тоже 85го года. Скоро 38 будет. Поэтому говорить что у тебя всё ок и ты пиво пьёшь и оно не на что не влияет, это не правильно. Ты не все же.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А энергетики тоже запрещают детям продавать ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с 18ти
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может не то пиво покупаешь? В твоём возрасте давно уже на самогон переходят. Расти лучше не станет но уже не нужно будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
Чем ухаживаешь за бородой, что она такая ровная?)) у меня завитками идет)))
обычно просто мою её и специальной щеткой для бороды подравниваю, но все равно завитками получается)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничем. Ножницы, дочки на расчёска. Простой шампунь. Но вот, собираюсь в барбершопе попробовать всякие штуки по уходу и укладке, если это не сильно по деньгам много будет. Может, напишу потом про это. Что-то понравилось посты пилить ))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, подпишусь)))
я свою бороду раз в месяц-полтора подравниваю.. Думаю, может тоже забить и отрастить побольше)
В барбер шоп тоже ни разу пока не попадал.. Но тоже собираюсь сходить
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно попробуй формирование бороды с опасной бритвой. Горячее полотенце, все дела. Прикольная пытка ))))) прям кайф. Ну и норм барберы подскажут, как жить с любой бородой. Только вот искать придётся на своём опыте. Отзывы не всегда правду показывают. Ну и мастера "своего" тоже найти... Зато потом будет хорошо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но они и берут по 1500-2500 минимум.
Затратно получается, если раз в месяц ходить)))
Конечно, самостоятельный уход никто не отменял)
Можно обзавестись хорошими средствами)
В любом случае получается экономия на средствах для бритья, эти же деньги по факту на бороду и уйдут)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, раз в месяц, как-то перебор. Вот когда уже совсем "вручную" не получается, вот тогда и идти. У меня это раз в два-три месяца.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую людям которые могут сами себе подровнять бороду, белой завистью. Я в январе хотел подровнять, в итоге изговнял все и сбрил под ноль.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На ночь масло , типа маска для бороды. Жена подарила. Утром на чистую бороду наношу воск. Все равно ростет, до определённого момента. Потом завивается.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё кушать. Много и вкусно!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
а сколько месяцев бороде на видео? год?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Около того. Но я перед новым годом тоже укорачивал на два сантиметра, примерно.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, куда шерсть от кота подевалась...
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у него своя осталась)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа хахаххаа
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жену ты мне предыдущим комментом рассмешил до слёз. А ей рожать не сегодня, так завтра. До сих пор ржёт, я уж бояться начинаю)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, пусть у вас и ребёнка всё будет хорошо и здорового вам юмора. Живите жизнь хорошо. Это приказ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою тоже недавно сбрил, то что на фото отросло за 2 месяца, слабовато растет пока, но мне всего 20, думаю возрастное)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за два месяца и такое не отрастает. Это не возрастное, а генетическое)

И, действительно, красавчик и так и эдак)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Генетика странная штука вообще. Я плотного телосложение, лысеть начал лет в 27, несколько лет стригся пол 3-6 мм. С недавнего времени вообще брить голову начал. Зато тело все покрыто ковром шерстяным, наверное только на зрачках не растут волосы. Борода густая, барберы с трудом расчёской упоавляются. А брат дрищ, шевелюра густая как у собаки и на теле не волосинки. На бороде плеш растет какая-то, раз в месяц сбрил и все.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик. И с бородой и без неё.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, нам всем просто нужен был пост, в котором другой мужик будет говорить: "Бро, ты красавчик, с бородой или нет". Думаю многим этого не хватает :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, точно )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо дружище, ты крут! А с бородой выглядишь как Кратос)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня

1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом тоже есть свой кайф. Я до того как забил на щетину и отростил бороду брился каждый второй день. Потому что жёсткая щетина, очень кололась и чесалась. Это пытка была. Вечером последнего выходного побрился, два дня отработал, на третий утром опять бриться.
Автор поста оценил этот комментарий
Смазывать пробовали?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смазывал, а борода тут причём?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем смазывали? В каком месте? В какое время?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку