Традиции, от которых не уйти )))

Привет всем. Так уж повелось, что каждый год, в свой день рождения, лет с 15-ти, я полностью сбриваю бороду. Мама меня просила сделать ей такой подарок. Не нравится ей борода. Сегодня, 15.04.1985 (спасибо @dvmuratov, сегодня, конечно же, 15.04.2023, зато теперь вы знаете год моего рождения), как раз др. И решил я... А дальше - в видосике. Я их тоже начал делать несколько лет назад. А то скучно просто так бриться )))
Конечно же, отправил маме. Перезвонила, много смеялась. Это было круто.
Друзья, живите с юмором, живите хорошо, будьте, пожалуйста, счастливы. В мире и так дохера плохого, цените редкие хорошие моменты в своей жизни.
Благодарю за внимание.

Юмор для всех и каждого

35.2K поста47.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения!
у меня завтра 16.04.85
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет. Вообще, по паспорту у меня 15 апреля. Но недавно я у мамы в фотоальбоме нашёл бирку, которую новорождённым прицепляют. Она её сохранила. Так вот. Мама говорила, что началось моё рождение 15, а окончательно вылез уже 16-го в 00.55. Так что, фактический др завтра, получается. Но, всегда отмечали 15. В бирке стоит 16.04.1985, 0.55. найти бы для пруда. Только хз, где она теперь.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я начала рожать дочь 9 числа, а вылезла она 11. Это мне теперь три дня отмечать ей день рождения?)
Вообще, днём рождения считается именно момент выхода на свет, а не момент от начала схваток. Но, дело Ваше)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если так продолжать, то некоторые отмечают и "второй день рождения", типа после "почти" смертельного случая какого-нибудь т.д. На самом деле, кто как выбирает, так и празднует. Не у уверен, стоит ли этот вопрос вообще обсуждения )))) ...Три дня рождаться... А какая ваша дочь по характеру, если не секрет? Как по вашему, может ли влиять процесс, так сказать, рождения человека на характер? Странный вопрос, можете не отвечать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не говорю Вам, что Вы делаете что-то не так) Может, Ваше кармическое число 15, поэтому Вы и подсознательно тянетесь к этому числу)
Дочь ещё маленькая, чтобы про характер судить, ничего не могу сказать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))
Автор поста оценил этот комментарий
Я родила в 0.13 и др в этот день у ребенка, а не предыдущего. Это мама Ваша уже захотела дату рождения другую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг, если честно )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения! 🥳 Пусть всё будет хорошо!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Будет ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку