TRACKTOR BOWLING, российская группа ALTERNATIVE METAL/(один хрен в итоге)РУССКИЙ РОК, а в общем и неплохо вполне! Достойны поста

TRACKTOR BOWLING, российская группа ALTERNATIVE METAL/(один хрен в итоге)РУССКИЙ РОК, а в общем и неплохо вполне! Достойны поста Музыка, Рок, Русский рок, Альтернативный рок, Россия, Tracktor Bowling, Видео, YouTube, Длиннопост
TRACKTOR BOWLING, российская группа ALTERNATIVE METAL/(один хрен в итоге)РУССКИЙ РОК, а в общем и неплохо вполне! Достойны поста Музыка, Рок, Русский рок, Альтернативный рок, Россия, Tracktor Bowling, Видео, YouTube, Длиннопост
TRACKTOR BOWLING, российская группа ALTERNATIVE METAL/(один хрен в итоге)РУССКИЙ РОК, а в общем и неплохо вполне! Достойны поста Музыка, Рок, Русский рок, Альтернативный рок, Россия, Tracktor Bowling, Видео, YouTube, Длиннопост
TRACKTOR BOWLING, российская группа ALTERNATIVE METAL/(один хрен в итоге)РУССКИЙ РОК, а в общем и неплохо вполне! Достойны поста Музыка, Рок, Русский рок, Альтернативный рок, Россия, Tracktor Bowling, Видео, YouTube, Длиннопост
  • TRACKTOR BOWLING, неплохая российская группа ALTERNATIVE METAL/в итоге ЗЕМФИРА-рок, проблема таких в общем-то неплохих российских групп такого сорта в том, что лучше КиШ и Земфиры в этом пограничном специфическом чисто российском музыкальном стиле альтернатива/русский рок/русский панк все равно ничего лучше уже не сделать, как ни старайся прыгать, утяжелять, писать щемящие тексты. При этом он будет популярен в России всегда в силу нашей реальности. И это нормально, и как говорится - а пусть их будет больше, таких команд!

  • TRACKTOR BOWLING образовались в 1996 году в Москве, однако первый полноценный альбом вышел только через шесть лет — в 2002 году. С тех пор группа выпустила шесть номерных альбомов, один Live-альбом, а также 5 синглов и 2 сборника.

  • Первым вокалистом был мужик, вторым вокалистом был мужик, зато третьим уже девушка Люда Демина, и вот тут-то TRACKTOR BOWLING быстро получили определённую известность среди людей, интересующихся российской тяжёлой музыкой (по опросам «Учитесь плавать» TRACKTOR BOWLING вошли в тройку лидеров российской метал-сцены (я лично этого не знал, как и группы самой в то время, и друзья мои не знали, и все эти пафосные названия радиостанций, конкурсов, "выпуск альбомов", участие в "фестивалях" и "выступление на ТВ" существуют в основном в наших музыкальных статьях, которые если почитать - то у нас рок-музыка официально развивалась просто невиданными темпами, что является стопроцентной брехней. Но я при этом буду придерживаться неких канонов и повторять в постах официальные версии развития НАШИХ команд. Ну мож немного при этом напомню о реальном мире).

  • В 2004 году в TRACKTOR BOWLING происходит смена вокалистки — место Милы (Людмилы Дёминой), не желающей больше заниматься музыкой, занимает опять девушка ЛУ, участвовавшая до этого в некой группе «Сфера Влияния». Вместе с ней в 2005 году выпускается второй альбом «Черта». Тогда же группа отправляется в концертный тур «The Edge Tour 2005» и принимает участие в крупнейших рок-фестивалях России — «Нашествие» и «Крылья».

  • В 2012 году TRACKTOR BOWLING ушла в творческий отпуск, Лу и участник Вит занялись коллективом Louna, который в общем - клон Трактора..

    В 2013 году TRACKTOR BOWLING выступала только один раз — на фестивале KUBANA.

    В 2014 году было 2 эксклюзивных выступления TRACKTOR BOWLING на фестивале Back to Zero, которые прошли 15 марта в Москве, и 22 марта в Санкт-Петербурге.

  • В сентябре 2016 года коллектив отмечает своё 20-летие. В связи с этим группа выпускает сборник лучших песен, получивший символическое название 20:16. В сборник вошло 16 песен, большинство из которых были специально перезаписаны, в записи принял участие один из первых вокалистов группы Андрей «Чегевара» Мельников. Помимо сборника вышла книга о группе под названием «Обречённые», автор Владимир Еркович. Название группы как нельзя лучше характеризует вообще всю нашу рок-сцену. На примере группы TRACKTOR BOWLING книга повествует о становлении альтернативной андерграундной сцены в России.

  • В итоге я как всегда расписываюсь в ИСКРЕННЕМ ВОСХИЩЕНИИ перед нашими ребятами и девчонками, которые талантливо и самоотверженно (и я бы сказал бесстрашно) реализуют свою мечту, которая называется РОК-МУЗЫКА!

  • БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЕМ МЫ ПЕСНЮ!

Лига рок-музыки

9.5K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.