Тоже хочу выговориться (поныть)

Добрый день всем. Не знаю можно ли меня считать холостяком, т.к не был женат, но был в отношениях с девушкой более 5 лет. Прошли много разных трудностей ( хоть и ругались, расставались, но были вместе) , но звать замуж как-то не решался. Перевёз её в свой город и все пошло под откос. Последние пару месяцев отношений были постоянные выяснения отношений на тему свадьбы ( что я не вижу семью с ней, что я такой сякой и т.д). В итоге она переехала, прошло пол года, она уже говорит, что разлюбила, у меня наоборот, люблю и чёрная депрессия. Сейчас общается с другим парнем который начал к ней подкатывать ещё с осени.

Как выкарабкаться из всего этого? Кто как поступал? Бухать не особо люблю, здесь друзей нет, спортом по мере возможности занимаюсь

Лига холостяков

601 пост4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не холостяк ты. Просто временно одинокий, но никак не холостяк. Холостякам нравится быть холостяками, а ты просто недавно расстался с дамой.

Что по твоей ситуации, от от себя (как переживший в своё время подобное) могу сказать следующее.

Да, понимаю, тяжело, тоже это проходил. И легко станет ещё не скоро. Советов тут можно накидать кучу, из которых сработает примерно процентов... хрен целых ноль десятых. Всё потому что ты из-за своих чувств и эмоций не в состоянии ими воспользоваться.

Из дельных, на которые ты обязательно занавесишь в виду твоего эмоционального состояния, могу выделить следующие: ебашь побольше и копи на отпуск (похер куда, хоть в Турцию, хоть на Алтай - лишь бы больше движения, экскурсий там, тиров, конных прогулок, эрмитажей), заведи хобби (я в своё время увлёкся пейнтболом, страйкболом, начал клеить танчики и заниматься изучением программирования) и самое главное - никаких контактов с бывшей и её окружением. Совсем. Никак. Даже думать забудь.

По последнему: не ищи её в соц сетях, не общайся с её друзьями и подругами, если и общаешься то не спрашивай и не слушай о ней и не вспоминай о ней сам. Вообще. Всё её нет, её спиздили инопланетяне и теперь тестируют на ней анальные зонды к обоюдному удовольствию.

Ну и не бросайся очертя голову в новые отношения. Поживи по кайфу, пока не встретишь ту, с кем захочется замутить.

Ну и конечно ты нихрена из этого ничего не сделаешь, хотя это работает.


Добавлю. Есть великий шанс, что мадам начнёт появляться на горизонте сама и давать недвусмысленные намёки от "на потрахаться" до "начать всё заново".

НЕ ВЕДИСЬ! Всё это - хрень и нифига не работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, про анальный зонд улыбнуло) толковые советы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Силы тебе, друже. Не раскисай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку