Тот самый "грустный" День рождения)

Ранее, я писала пост о том, что с этим праздником выходила какая-то канитель и настроение было на нуле (http://pikabu.ru/story/grustnyiy_den_rozhdeniya_4529644). Прочитала ваши комментарии и поняла, что не одна с такой проблемой была, но всё обернулось совершенно по-другому.
После работы мне позвонила сестра и сказала, чтоб я брала какое-нибудь красивое платье и поехала к ней пить. Собственно, так и сделав, приезжаю и вижу, что на столе стоит выпивка и явно мы будем не вдвоём. Как вы поняли, это был эдакий сюрприз, для которого сначала меня вывели из себя и заставили очень много нервничать и переживать. Всё шло хорошо, были именно той компанией, которой я и хотела, было весело и никто ни о чём не думал. А зря) В этом доме живёт наглухо отбитая бабка, которая даже в НГ приходила к нам и орала, что мы шумим. В этот раз она превзошла себя! Приходит она и давай орать, что мы устроили ОРГИЮ и она вызовет полицию! Ну, сестра то её уже знает давно и просто сказала, что мы вообще-то даже музыку не слушаем, а ребята курили в подъезде и, видимо, громко разговаривали и разбудили её. До утра всё прошло хорошо, убрались, разъехались. А вот вечером мне позвонили и сказали, что на ту квартиру вызывали наряд 4 раза, но никто не приезжал, т.к. семью знают хорошо. В итоге, до родителей сестры про полицию не дошел слушок, во всяком случае пока что, хотя ей уже 22 и должно быть вообще всё равно, никто пьяным то и не был особо. Зато вот эта самая бабка наговорила им такого, что теперь там весь дом реально думает, что мы там и кололись, и что только не делали)
Зато подруга сказала, цитирую: "тусич значит был крутой, если даже наряд вызывали, твой др прошёл на ура, мы тебя любим!"
Вот такой вот праздник вышел) спасибо за ваши комментарии с поддержкой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вызывали полицию 4 раза,но они не приезжали, т.к семью знают хорошо? Что за бред? Это участковый на районе семью может знать хорошо.А на вызов отправляется ближайший на районе наряд ппс,и им глубоко фиолетово,хорошая там семья или плохая.Вызов обязаны проверить,может там глава семейства с катушек слетел и всех перерезал,например.
А была банальная история, как вы пили в квартире,а ваши ухажеры закурили,заплевали весь этаж, еще небось и ржали как кони.А на бабкино замечание послали ее куда подальше.Вот и все.Занавес.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не приезжали, потому что в органах раньше работал член семьи, вот и всё, просто не вижу смысла это в посте писать особо
Смысл какой врать?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ииии? Что дальше,что в органах работал член семьи?Почему вы не пишете,брат-сват-дядя?Хотя это и не важно.Сознайтесь,что просто присочинили,для красного словца,так сказать.Не соврали...не-не,что вы.
А вообще,люди в разных сферах работают.И я, как человек работавший в ДЧ, никогда в ваши байки не поверю,т.же,как и другие господа полицейские,которые здесь есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему, Пикабу, был создан как раз для того, чтоб люди и писали о разных ситуациях, которые происходили в их жизни и делились этим) смысла сочинять что-то и приукрашивать я не вижу, вот правда
всё-таки мы не в школе, где нужно придумать отмазку для учителя хорошую, чтобы тот поверил
а для сочинённых историй есть такие сообщества, как Индульгенция и т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку