Тот неловкий момент , когда крысиная "братская помощь" не помогла победить в драке

В Москве бородачи предъявили парню за прическу-хвостик и были посланы. Не стерпев такого отношения, самый дикий из приезжих пустил в ход кулаки.

Это интересно

891 пост1K подписчик

Добавить пост
366
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

А ну вернись на "Тысячелетний сокол" , лоботряс шерстяной!!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
238
Автор поста оценил этот комментарий

Хосспидя "крысы, крысиная тактика", что за говно у людей в головах 🤦‍♂️

Вас пиздят, режут, но до вас всё никак не доходит, да.

Аллоэ, дуэльный кодекс, офицерский суд чести и белые перчатки давно отменили.

Это улица, а не сказки про благородство.

Кто будет жить иллюзиями - рискует не дойти домой к семье.

Поэтому всю эту опасную срань "крысы, подло, нечестно" надо давно выкидывать из головы. На улице единственный критерий это "работает или нет".

Работает кирпичом по затылку - используй. Работает трое на одного - используй.

раскрыть ветку (1)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут согласен. Никого ни к чему не призываю конечно. НО!  Тот который дерется не по правилам , всегда победит "благородного белого рыцаря". Так же и со зверьем , которое на видео. Они не обременены человеческой моралью. Она им в принципе чужда. Это все равно что попытаться убедить стаю гиен , что нападать стаей это не благородно ...нечестно. Увы , но это так , чтобы победить зверя , нужно самому стать зверем. Иначе никак.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу как не толерантно. Сам то у них шерсть из жопы покупаешь, она теплая.

раскрыть ветку (1)
91
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя какой то пунктик с жопами кавказцев? На лицо тебе частенько садятся?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ты у русских, которые предъявляют мне за бороду, спроси. Для меня тоже загадка, схуяли их ебёт моя внешность.

раскрыть ветку (1)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я должен спрашивать что то у выдуманных тобой русских предъявляющих за бороду ? У меня пока все с головой в порядке. Тебе объяснили что твои выдумки на голову не налазят. кавказцы предъявляют за длинные волосы , потому что по их логике " у них так не принято". Русские по какой логике должны за бороду предъявлять , если сами ее носят?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне русские постоянно пытаются предъявить за бороду - нахуя я её отрастил, я ж не старый, чё я как дед, бла-бла-бла. Однажды конфликт прекратил находившийся рядом дагестанец, который возмутился: "Да вы охуели?! Ебаться в жопу для вас нормально, а мужчина с бородой - уже нет?!".

раскрыть ветку (1)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно "невыдуманные истории от пикабушников" , которые даже на логику не претендуют. С чего бы вдруг русским предъявлять кому то за бороду? Она каким то образом запрещена у русских?

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, поняли? Что не смеётесь?

Как говорил Квай-Гон, всегда есть рыба покрупнее. Поэтому при такой тактике два бородатых жеребёнка наткнутся однажды на чувака со справкой из ПНД и ножом, которому будет плевать и на ментов, и на прохожих…

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему то сразу этого персонажа представил)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Дак видели бы как их молодёж у себя одевается, в какие цвета радуги красит волосы, в Махачкале например) там похлеще чем в Москве будет
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

они бы может и увидели , но под "лирикой" (дешевая наркота) , на которой пол - Дагестана сидит очень сложно воспринимать реальность)) Кстати , прекрасный ник)

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы считаете интересного в его биографии? Из того, что можно прочитать о нем на Википедии, складывается впечатление о нем как о агрессивном и не всегда адекватном человеке с хорошими массагабаритными параметрами, который нашел единственный выход своей агрессии в боях

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно то , что Вы прочитали про него в Вики и является интересным. Интересно всё , что выходит за рамки обыденности. Возьмите тех же Бонни и Клайда. Заметьте , что я его не хвалил , а ответил на вопрос "что интересного"

5
Автор поста оценил этот комментарий

а че за персонаж?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Дацик.Почитай про него. Очень интересная биография у чувака) Недавно кстати Александра Емельяненко нокаутировал

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты парсишь комменты юзера определенного?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ножницы))

26
Автор поста оценил этот комментарий

я хоть и не Русский, но на меня трое кавказцов нападали, думали заднюю врублю.

видили бы вы их рожи когда я один на них пошёл.

короче одна сука перцовым баллоном глаза забрызгала, когда я его упустил из виду.

Русские не дали меня в обиду, глаза промылы, проморгался и поехал домой.

ТС 88 вообще не спалился - привет.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально. 88 в моем нике означает "88 золотистых какаду" ,а не то что Вы там могли подумать)

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
То с ними будет тоже самое что и с Тесаком... И это грустно((
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

все зависит от их количества. Когда у тебя четверть России такими будет , то их уже не пересажаешь)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не так лавно мне в комментах один попытался за длинные (на тот момент) волосы предъявить. И, странное дело, это был не "бородатый")))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы победить зверя , нужно самому стать зверем
А как же охотники:?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

охотники беспощадно и хладнокровно уничтожают тех же самых волков

8
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда понятно зачем ты рейтинг набиваешь. Надеюсь каждый нацик закончит как тесак.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и зачем же?

3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а 88 это твой регион или то что я подумал? Ты сам как, вайт пауэр?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

88 золотистых какаду

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

год рождения же ну...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс...не мешайте  людям теории заговоров строить)

Автор поста оценил этот комментарий

Я из тех нормальных людей, которые, представляешь, действительно считают, что национальность ни при чём, а вот такие пидары, как ты, только и делают, что на всех ярлвки навешивают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А , так ты все таки из того самого толерантного пидорья , которые трясутся как сучки , когда , кто то так горячо любимых ими "священных животных" упоминает. Ну что ж. Хреново быть тобой. Какой я на кого ярлык навесил , полоумная?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так из уст самого бородача с косичкой, подрался не из-за косички.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видео смотри. Там весь конфликт

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда получается у тебя тоже "невыдуманная история", если учитывать слова самого гламурного берсерка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно у меня было выдумано? Видео перед твоими глазами. Я что то из жизни рассказывал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что привязка к "бородатости" - есть долбоебизм и пидарство. Так понятнее? Уроды есть в любом народе. Или ты из тех долбоёбов, что с белыми шнурками на берцах выёбываются?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой привязки. Просто есть кавказцы , которые ведут себя как черти.В видеоролике речь как раз о таких. И я бы понял , если бы в данном случае кто то утверждал , что среди русских такие не встречаются. Но этого никто не утверждал. Следовательно , к чему вообще твои истории "истории из жизни"? Или ты из тех пидоров , которые считают что национальность ( или принадлежность к какой либо группе национальностей) не нужно указывать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, был послан сообществом🤷🏻‍♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А поделиться Вы этой историей  решили почему?

показать ответы