Тот момент когда отправил семью в отпуск, а попал в ловушку

Всем привет! Спустя через пару дней, после того моя семья прилетела в Эмираты, моя страна сообщает от закрытии границ. На работе отправили на удаленную работу, а детей на каникулы еще на месяц. Паниковать или просто принять и смириться? Кто застрял в Дубае или Абу-даби отпишитесь о Вашей ситуации.

Автор поста оценил этот комментарий
На сайте МИДа написано что даже если отдых не закончен то нужно возвращаться, но все равно будет карантин, у меня вылет с семьей должен был быть 27 , позвонили из турагентства сказали что все пропало Шеф.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сообщили о новости и сказали прилететь в течении 3 дней. Авиакомпания тоже не дурак, ведь потом уже не заработать им еще долго. Так вот самый дешевый рей стоил 2000 евро на человека!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Классно . Тоесть все кто сецчас там , в рф не смогут вереуться? На месяц закрыты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот и все!

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, у меня вопрос. Вот ты пишешь что пару дней как прилетел. Т.е. видишь что уже с начала года по всему миру вводят карантин и чем дальше - тем больше. Последнюю неделю каждый день закрывают границы и останавливают выдачу виз. Ты нахрена полетел то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я переехал жить в Эмираты год назад работать и на этих школьных каникулах, супруга и дети должны были идти уже школу выбирать к след учебному году, Учитывая, что летальных случаев пока нет, а на момент резервации билетов случаев заражения было всего 20 человек при населении в 3 млн в Дубае?! На мой взгляд, когда я читал новости из Латвии, там уже и вправду люди помирать собрались - паника, раскупают бумагу туалетную и тд. Сейчас иногда не различить сюрьезную проблему, от раздутой. Смертность ужасная вещь, но вот что заметил - никогда не пишут возраст, а ведь большинство случаев это люди в возрасте. Ну а в целом, закупила семья маски, купили средства дезинфекции и вперед через Москву

показать ответы