Тот, кому ты нужен.

Тот, кому ты нужен. Комиксы, CynicMansion, Paint, Студенты, Никому не нужен, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K поста20K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
(К ветке #comment_75341229)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не поддерживаю твой хейт косарей, но этот комикс реально не оч.

Что мешает тебе добавить все сообщество в игнор и не видеть больше косарей?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тут вирус, а ты его переносчик



Косари- это дар, который способен рассмешить тысячи людей. Косари- это вирус, вирус разъедающий ленту, комментарии и сообщества.


Пару недель назад, циник почувствовал, что комментарии под его постами достигли критического прироста(скорость появления веток была на столько высока, что сам


@L4rever не успевал вставить свои пять копеек) Поэтому @cynicmansion решился создать сообщество, чтоб локализовать конфликт.


По-началу все шло по плану. Подписчики выкладывали посты, старались подражать цинику, шутили в коментариях и считали секунды.


НО в один момент все переменилось.


фаза 1)Нулевой пациент появился 13 дней назад: пользователь @MathGeek публикует http://pikabu.ru/story/pravilnyie_dva_kosarya_4568518.


13 000 плюсов-это невероятно. Тогда я и многие другие так подумали. В последствии появятся с десяток хороших постов, набирающих 1к и больше плюсов. В горячем появилось много годноты!........а под этой годнотой уже во всю цвел вирус. Этот вирус моментально перекачевал в сообщество( по идее он должен был там и остаться, но все просто обезумели от этих персонажей, они вызывали дикий восторг у подписчиков. Поэтому их постоянно поднимали в топ.)с каждым днем количество косарей росло, а качество контента падало.


Пикабушники спасались от этого как могли, но Вирус был на шаг впереди: кидаешь тег в

игнор-некоторые сознательно их не пишут, банишь циника- подражатели поднимаются в горячее, сидишь в свежем-косари уже в комментариях. Начинается вторая фаза. Интерес к косарям угасает. Появляются злостные комменты под постами. например: "Слава  @L4rever. Смерть Косарям. Уничтожение @L4rover. Конец Цинику. Проклятье Цинику. Ужас Адекватным. Бан модераторам."


третья фаза-активное сопротивление.


На данный момент я под предводительством @epiphiz представляю активное сопротивление. Только ТЫ можешь избавить пикабу от вируса. Вступи в наши ряды и не колеблясь

минуси все ,что окажется не смешным!




Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу видеть смешных косарей и создаю хейт против посредственностей.
Вот например годната http://pikabu.ru/story/sekundoschitatelnoe_4598357
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, я прост тебя не правильно понял. Вообще сейчас плохих косарей нещадно минусят, так что срубить легких плюсов все сложнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку