Топ ИИ инструментов

Топ ИИ инструментов Маркетинг, Искусственный интеллект, Контент, Чат-бот, Дизайн, Презентация, Сайт, Автоматизация, Подборка

27 лучших нейросетей 2023

Актуальный сет из 27 топовых AI-инструментов с разбивкой по области применения. Здесь вы найдёте нейронки для работы с контентом, создания сайтов, видеороликов, презентаций и вообще чего угодно.

Сохраняйте себе и делитесь с друзьями — это очень полезная штука.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа!!! Зырьте, чо есть!

@SupportTech, это оттепель или баг?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Оттепель.

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
И минусы может вернёте?
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И бан по рейтингу

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И повторы обратно в баяны нахуй.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот это ты уже загнул
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т-с-с! Не спугни!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, живой модератор
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я увидел уже тематический пост про это

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёттепель. Не можете признать, что напортачили с игнором - ну отмолчитесь тогда, не впервой же. Нет, надо представить, как подачку - мол, ладно, держите обратно, нытики.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сейчас сижу и не пойму, по нику помню что этого уебана заблокировал, а пикабу похуй...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он еще и базу выдал в своем посте, нахуя пикабу скрутили рейтинги и минусы убрали.
Для ЛЛ: Чтоб говно больше в ленту лезло оказывается. На негативе и сраче больше охват…
Куда катится Пикабу. Социальный эксперимент, который пошел по женскому органу (Ответ на пост)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал. Интересная статья. На протяжении всей портянки тс пишет, что пост об аналогах - говно и Аффтар - пидорас, в коментах хуйня, в общем универсальный комментарий. Зато благодаря новой системе они получили несколько новых подписчиков
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял так, что с точки зрения маркетинга, интеллектуальный или какой-то прям авторский контент, типичный и любимый для пикабу, привлекает мало трафика. Чтоб такой легкий говноконтент привлечь на пикабу, а вместе с ним говноавторов с говнопостами и его говнопоглотителями, которые и будут крутить трафик, надо отменить систему самомодерации. Т.е. рейтинги и минусы ушатали именно за этим. Ну и мне кажется еще и в горячем что-то накрутили, потому как туда попадают посты вообще с ничем. Но вот именно дерьмовые (легкопотребляемые) посты. И если всё действительно так, то пикабу реально перманентно превратиться в какую-то лютую смесь одноклассников с инстаграмом. Пока что всё идеи именно так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Радует, что еще кто-то умеет логично мыслить) тут я описала зачем на самом деле нужен был пост) Куда катится Пикабу. Социальный эксперимент, который пошел по женскому органу (Ответ на пост)

Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе! Забанили! Не верю блять!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь чела на неделю исправительных работ отправили, хуясе че бывает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку