Топ 100 фактов про Вьетнам или как я потратил 19 часов .

Рассказ о том как потратить 19 часов в пустую и при этом дико устать морально и физически .


Вообщем , живу я во Вьетнаме со своей девушкой в детском саду в котором как раз и работаю . Смотрю Ютуб и решил узнать интересные факты про Вьетнам  🇻🇳.

Да были какие то интересные видео , но по на деле же  все выкладывают одно и тоже да и фактов в каждом видео у каждого пользователя всего то от 5 и до 20 . Я подумал , а почему люди не делают топ 100 фактов которые тоже будут уникальными , на ютубе такого вообще нет на эту тему , ну и я решил сделать.  Под рукой только 5s айфон , ручка , листок бумаги и одеяло .


Начал искать факты , попутно писал свои которые случались со мной во Вьетнаме . Только на поиск всех фактов у меня ушло 5 часов ( тогда я подумал забросить идею , но мой интузиазм был выше меня ) .

Нужно ещё сказать , Что у меня есть опыт в монтаже , но не на айфоне , а на ноуте .  


Открываю редактор ,начинаю все это записывать на микрофон под одеялом ,  сидя по центру комнаты .


Одеялом накрылся что бы эхо не было , все равно качество звука чуть чуть подвело  .


Звук записал за 2,5 часа , в итоге пошёл пообедал , открываю редактор что бы продолжить , А АЙФОН НЕ ХОЧЕТ ОТКРЫВАТЬ ФАЙЛ !!! Так как там слишком много весит как я понимаю и он просто начинает виснуть . В итоге я начал делать все заново , только в этот раз начала подборки картинок из интернета , все собрал, поставил на Таймлайн, начинают записывать звук и к 78 факту о Вьетнаме , у меня опять начинает виснуть айфон 😡😡😡😡😡 ОН ОПЯТЬ НЕ ОТКРЫВАЕТ И ВООБЩЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАТЬ С ЭТИМ ФАЙЛОМ!


В итоге я начинаю все заново в третий раз , мозг кипит , айфон тоже уже нагрелся как задница римского легионера перед битвой.  И вот уже в третий раз , я записал эти факты на диктофон ( мне кажется я их уже выучил все наизусть ) сохранил сначала аудио дорожку на телефон , потом создал видео ряд , сохранил его на телефон , потом все это соединил и в 3 часа утра уже следующего дня я смог выложить это видео на ютуб ( начал в 8 утра ).


Вот на 7 айфоне или же на ноуте я бы спокойно это видео сделал бы за 3 часа + рендеринг , но на пятом айфоне это просто каторга . Темнимение это видео оказалось уникальным в своём роде ,так как и в правду никто не делал так много фактов о этой стране и мое видео будет полезным тем , кто заинтересуется ознакомится с этой страной . Надеюсь мои мучения действительно кому то помогут узнать о Вьетнаме чуточку больше . ( видео приложил )

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.