Топ-10 отелей Москвы, где можно с животными: отдых с собаками и кошками. Рейтинг, цены и отзывы о гостиницах

Однажды человек написал письмо в маленький отель городка на Среднем Западе, где он планировал остановиться во время отпуска. Вот это письмо:«Я бы очень хотел приехать к вам со своей собакой. Мой пёс очень ухоженный и хорошо воспитан. Позвольте мне остановиться в номере вашего отеля вместе с ним?»


Ответ хозяина отеля не заставил себя ждать:

«Я являюсь владельцем отеля уже много лет. За все эти годы… ни одна собака не воровала из номеров моего отеля полотенца, постельное белье, серебряные изделия или картины со стен. Мне никогда не приходилось выгонять собаку из отеля за то, что она явилась пьяной или вела себя неподобающим образом. И никогда ни одна собака не удирала из моего отеля, не заплатив по счету.

Я буду рад видеть вашего пса в своем заведении. И если он поручится за вашу благонадёжность, то я сдам один из номеров своего отеля и вам тоже».

10 отелей Москвы, в которые можно с животными:


Отель Измайлово Альфа, Вега, Гамма и Дельта (Hotel Complex Izmailovo - Gamma & Delta)

4 звезды.

Измайловское шоссе 71, корпус 4 Г, Москва.

Рядом Измайловский парк, где можно погулять с собакой. Неподалёку: Партизанская, Большой театр и Собор Василия Блаженного.

Рейтинг: 8/10 (Отлично) на основе 359 отзывов.

Цена на Островке: за двухместный номер 2750 .

Отзыв о животных: Мы приезжали с собакой и хендлером на World Dog Show 2016. Размещение с животным согласовали заранее и по приезду никаких проблем не возникло, сотрудники отеля отнеслись к нам с вниманием и заботой, все улыбались))) В номере есть все, что нужно для 4* и даже больше, очень комфортно.



Холидей Инн Таганский (Holiday Inn Moscow Tagansky)

4 звезды.

Россия, Москва, улица Симоновский Вал, 2

Рейтинг: 4,8/5 на основе 886 отзывов.

Цена на Яндекс.Путешествия: 4320 рублей за двухместный номер.

Отзыв о животных: Отличное обслуживание , вежливый персонал, много номеров, качественная уборка, вкуснаЯ еда из ресторана, а самое главное можно заселится с животными, вес и рост не имеет значения. Все понравилось, уезжать не хотелось.



Отель Crowne Plaza Moscow World Trade Centre Москва

5 звёзд.

Краснопресненская Набережная, 12, Москва, метро Выставочная.

Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Историко-мемориальный музей Пресня, Выставочная и Горбатый мост.

Рейтинг: 8,5 из 10 на основе 1996 отзывов.

Цена на Тинькофф Путешествиях: 8000 за номер для двоих.

Отзыв Maria: Мы взяли клубный номер с красивым видом на Москву-Сити, Москву реку и сталинскую высотку. Очень удивило что в стоимость нашего номера входил завтрак, тк на сайте этого не было. Так же вечером были включены закуски и напитки. Фитнес, бассейн и хамам так же можно посещать абсолютно бесплатно. Персонал вежливый, приветливый.

Отзывов о животных нет.



Mercure Москва Павелецкая (Mercure Moscow Paveletskaya)

4 звезды

Россия, Московская область, Москва, Замоскворечье, ул. Бахрушина, 11

Рейтинг: 4,8/5 (Превосходно)

Цена на Трип: за двухместный номер с животными - 92 USD, завтрак включён (Шведский стол).

Отзыв: Это была приятная атмосфера и вежливое обслуживание. Вестибюль с небольшой джазовой музыкой манит и чарует. Шаговая доступность до станций метро; хорошая остановка, если вы направляетесь в аэропорт Домодедово

Отзывов о животных нет.



Гостиница Космос на ВДНХ (Cosmos)

3 звезды

Разрешены животные до 7 кг. (уточните при бронировании).

Поблизости находятся парк ВДНХ и Музей космонавтики.

Рейтинг: 3,8 из 5 на основе 158 отзывов.

Цена на Travelata: 4517 рублей номер на двоих.

Отзыв: Очередь для регистрации на рецепшн была,но ребята работают очень быстро.Номер понравился,большой. Чувствуется что был ремонт, мебель новая. Хороший матрас на кровати,удобный.

Отзывов о животных нет.



Отель New City Inn (Нью Сити)

3 звезды.

Москва, Павелецкая площадь, 1А, стр. 1, рядом метро Павелецкая.

Рейтинг: 4,3 из 5 на основе 221 отзыва.

Цена на Яндекс Путешествиях: 3290 за номер с двуспальной кроватью.

Отзыв: Удобное расположение вокзал+метро+аэроэкспресс. Комфортные ,просторные номера с удобствами. Окна выходят во внутрений двор, на почтамт,немного шумно ночью,но не критично. В номере есть холодильник, хотя в описании не было Стандарный набор полотенцев, в индивидуальной упаковке мыло, гель, шампунь, тапочки. Нормальной жёсткости матрасы, удобные подушки.

Отзывов о животных нет.



Отель Pentahotel Moscow, Arbat

4 звезды.

Новый Арбат улица, 15 строение 1, Москва. Метро Арбатская.

Рейтинг: 4,3 из 5 на основе 221 отзыва.

Цена на Островке: 6000 за номер для одного гостя.

Отзыв: Расположение то, что нужно, все близко в шаговой доступности. Вид из номера . Кровать удобная. Белье белоснежное. Подушки 4. По просьбе принесли ведро со льдом и бокалы. А вот с днём рождения не поздравили, на мой взгляд можно было какой-то комплимент сделать, как это делают обычно во всех отелях.

Отзывов о животных нет.



Отель Ибис Москва Павелецкая

3 звезды.

улица Щипок, д. 22, стр. 1, Москва

Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Серпуховская, Шуховская башня и Культурный центр ЗИЛ.

Рейтинг: 8,3 из 10 на основе 1031 отзыва.

Цена на Островке: 3950 за номер с двуспальной кроватью.

Плата за питомца: 500 рублей/ночь.

Отзыв: Близко к метро серпуховская. Метро павелецкий вокзал. Торговый центр Павелецкая Плаза очень красивый. Пешком до театра дошли. Большой выбор полезной еды Молочная каша. Йогурт омлет овощи свежие и приготовленные на пару. Соки и блинчики и пирожные. И еще много вкусного. Наелись. Очень приветливые девочки на входе в ресторан.

Отзывов о животных нет.



Отель Moscow Marriott Grand

5 звёзд.

ул. Тверская, 26/1, Москва. Метро Маяковская.

Рейтинг: 8,8 из 10 на основе 1951 отзыва.

Цена на Островке: 6600 рублей за ночь для 1 гостя.

Отзыв: Планетарий, Зоопарк - в пешей доступности Брали завтрак. На любой вкус и пристрастие. Напитки, фрукты, все отличного качества. Кровать, матрас отличные, постельное белье отличное. Не поняла ситуации с закрытым холодильником на ключ. Плюс отсутствовали необходимые всегда вещи: ложка для обуви, блокнот с ручкой для записей. Номер чистый, в ванной чисто

Отзывов о животных нет.



Отель Hilton Garden Inn Moscow Красносельская

4 звезды.

Верхняя Красносельская улица, д.11Ас4, Москва

Рейтинг: 8,8 из 10 на основе 40 отзывов.

Цена на Островке: 4400 рублей за номер с двуспальной кроватью.

Плата за питомца: 3500 рублей за неделю.

Отзыв: Стандартный для подобного уровня отелей завтрак. Есть всё для всех - веганов и всеядных. Блинов, правда нет, но есть оладьи) Отличные матрас и подушки!


Перед бронированием, обязательно уточняйте у отеля стоимость и возможность размещения с питомцем.

Топ-10 отелей Москвы, где можно с животными: отдых с собаками и кошками. Рейтинг, цены и отзывы о гостиницах Животные, Домашние животные, Бронирование, Собака, Рейтинг, Цены, Отзыв, Отдых, Поездка, Планирование путешествия, Путешествия, Выходные, Отпуск, Топ, Что? Где? Когда?, Поездки по России, Отель, Гостиница, Москва, Длиннопост

Баяны

255K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.