Том Холланд пожелал удачи создателям "Дэдпула 3", а создатель персонажа "Marvel" раскрыл способ, как Рейнольдс может импровизировать

Том Холланд недавно нарушил долгое молчание, относительно четвёртого "Человека-паука". Исполнитель роли Дружелюбного Соседа сказал, что уже обсуждал кинокомикс, но четвертую часть пришлось поставить на паузу из-за забастовки сценаристов.

Том Холланд пожелал удачи создателям "Дэдпула 3", а создатель персонажа "Marvel" раскрыл способ, как Рейнольдс может импровизировать Новости кино и сериалов, Новинки кино, Голливуд, Боевики, Фильмы, Marvel



А вот съёмки триквела "Дэдпула" уже стартовали. И его создатели, кажется, не собираются останавливать проект, пока не закончат его. И Том Холланд в интервью "Forbes" решил пожелать команде "Дэдпула" удачи.

"Да, конечно. Я большой поклонник этих парней. Я уверен, что фильм будет фантастическим. Я знаю, что сейчас с ними работает Джордж Коттл в качестве координатора трюков и режиссера второго подразделения. Лучшего парня и пожелать нельзя. Так что я очень рад этому фильму. Желаю им всего наилучшего и не могу дождаться, когда эти двое сделают это." - сказал Том Холланд.

Том Холланд пожелал удачи создателям "Дэдпула 3", а создатель персонажа "Marvel" раскрыл способ, как Рейнольдс может импровизировать Новости кино и сериалов, Новинки кино, Голливуд, Боевики, Фильмы, Marvel



Продюсер, один из сценаристов и исполнитель главной роли в фильме "Дэдпул", Райан Рейнольдс присоединился к забастовке сценаристов и пообещал не импровизировать на съёмках триквела. Из-за этого многие забеспокоились, что Рейнольдс не сможет импровизировать на съёмках и в фильме не появится отличных шуток, которые он придумает в процессе. По этому поводу решили высказаться создатель болтливого наёмника, Роб Лайфелд. И у него нет опасений на этот счёт.

"Я продолжаю читать все это "О нет, Райан Рейнольдс не может импровизировать на съёмках "Дэдпула 3"... Вы знаете, что он носит маску и что в пост-продакшне он может импровизировать как сумасшедший. ADR — это место, где происходят действительно забавные моменты." - сказал Роб Лайфелд.

И ведь действительно! Лайфелд сказал то, о чем другие не подумали. Рейнольдсу даже не придётся возвращаться на съёмочную площадку, чтобы вставить новые шутки. Он может просто изменить реплики на стадии пост-продакшна, когда закончится забастовка сценаристов.

Премьера фильма "Дэдпул 3" состоится в ноябре 2024 года.

Geek-post.ru

Сериаломания | Киномания

5.3K поста26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.