4011

Толстый тренер )

Вот такой вопрос настиг меня.
У меня немаленькая кучка проблем со спиной. От таблеток и уколов лучше не становилось. И я занялась йогой.
Помогло. Но сейчас не об этом. Занималась я, занималась, изучала и изучала, и вот поступило мне предложение поучиться на тренера.
Внимание вопрос. Пошли бы вы к женщине тренеру 40 лет с 48 размером или только у юных девушек размера S есть шанс?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+614
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходила на йогу к женщине лет 60+, размера 48-50, лучшие занятия по йоге в моей жизни.
раскрыть ветку (11)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
10621

Как выбесить жену

9929

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?
7830

Ответ на пост «Неудобно получилось...»

7097

Я сделал это!

6664

Похожие актёры

Похожие актёры Знаменитости, Актеры и актрисы, Сходство, Длиннопост
Показать полностью 7
6633

Чем отличается быдло от ублюдка

Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
5869

Ответ на пост «Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?»

5821

Как я избавился от геморроя

5662

Ответ Трампа на обыски: Я храню все секретные документы на ноутбуке Хантера Байдена

Ответ Трампа на обыски: Я храню все секретные документы на ноутбуке Хантера Байдена
4694

Продажник от бога, надо брать!

4487

Ответ на пост «Засуха в Европе вновь сделала видимыми "Голодные камни" в некоторых чешских и немецких реках»

Показать полностью
4384

Л - логика

Л - логика Кыргызстан, Кыргызский язык, Русский язык, Россия, Логика, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
4315

Засуха

4134

Задолбала реклама

3714

21.1 километр. "Тушинский подъём"

21.1 километр. "Тушинский подъём"
3692

Маркетинг на грани

Маркетинг на грани Маркетинг, Креативная реклама, Боги маркетинга, Авто, Креатив, Реклама, Скриншот
3585

Ответ на пост «Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?»

Показать полностью
3368

Продолжение поста)

3308

Индонезийский подросток 49 дней дрейфовал в море после того, как его деревянная хижина сорвалась  с якоря

3238

И что не так-то?

И что не так-то? Картинка с текстом, Скриншот, I`m CEO beach
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: