Токсичное г"вно

Именно так характеризуют продавцы, и не только у меня, большинство покупателей. Высокомерие,хамское поведение,синдром Барина,который включается как только переступают порог заведения. И постоянное оправдание всего этого со стороны покупателей,что они имеют право и им все должны,значит можно всё,что угодно вытворять. Зато как в инет не зайдешь все белые и пушистые лапушки,заиньки)))вот не зря говорят,что истинное лицо человека вскрывается,когда он понимает,что ему за это ничего не будет серьезного) Раскрою секрет-продавцы вам,лично ,ничего не должны,кроме соблюдения своих обязанностей прописанных в трудовом договоре.

p.s.лично столкнулся с одним пикабушником из Москвы,столкнулся случайно. На пикабу посты такие характеризующие его как рыцаря в белых доспехах сияющих) он описал в одном из постов эту ситуацию с ним и я его сразу вспомнил,он слишком детально и адресно всё описал. Просто элитное быдло с высоким уровнем эгоизма и презрения ко всем окружающим. Описывать всё не буду,просто случай запомнился,а позже этот случай я увидел на Пикабу в деталях. Не поленился посмотреть по нику связанные посты и наткнулся на его фотку. Я не ошибся))