Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ТНР начало

ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом
ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом
ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом
ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом
ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом
ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом
ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом

Политические мемы

794 поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: постить политику вне контекста мемов или провокационные картинки, основной целью которых является разжигание ненависти

3
Автор поста оценил этот комментарий
Порошенко в 2014 про Донбасс: Наши дети пойдут в школу, а их дети по подвалам буду сидеть.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так над этим и стеб :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Реддит помойка промытая похлеще нашей православной. Информации больше, но почитаешь, это пиздец.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я понял там ваще рупор пропаганды

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

я не про шутки я про то что там будет 100 постов подряд про любое событие на фронте украины, а тут тишина вообще ни чего нету

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так там в модеры незалежные. Это все знают.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и сказал: "засранные Диснейленды"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык была волна новостей типа:


https://www.pravda.ru/news/travel/1937153-turisty_ostavljaju...


"В парках Диснея появилась нелицеприятная проблема — туристы, ожидая в очереди к аттракционам, оставляют "следы" в буквальном смысле.

Фото: Wikipedia by FA Jon is licensed under Общественное достояние

Сотрудники парка подтвердили факты, отметив, что подобные инциденты происходят довольно часто. Причины в том, что дети, будучи не в состоянии сдерживать естественные потребности, оказываются в очередях, которые могут быть довольно долгими.


Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/travel/1937153-turisty_ostavljaju...

"

Думаю немного приврали для красоты слога, но что то в этом есть. Иначе не предлагали бы услуги вип гидов и стоятелей в очередях.