Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ТНР начало

ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом
ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом
ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом
ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом
ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом
ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом
ТНР начало Политика, Запад, Техас, Юмор, Fake News, Длиннопост, Картинка с текстом

Политические мемы

800 постов3.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: постить политику вне контекста мемов или провокационные картинки, основной целью которых является разжигание ненависти

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

самое забавное что на пикабу больше новостей про техас чем на реддите, там тишина и все хорошо у них

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А кто может запретить людям шутить?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я не про шутки я про то что там будет 100 постов подряд про любое событие на фронте украины, а тут тишина вообще ни чего нету

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так там в модеры незалежные. Это все знают.

Автор поста оценил этот комментарий
Ааа. В этом смысле да.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Реддит помойка промытая похлеще нашей православной. Информации больше, но почитаешь, это пиздец.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я понял там ваще рупор пропаганды

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютли, комрад!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них фильтры жёсткие, слово написать не дают
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что там понимают, что это не более чем привычная им предвыборная игра на публику между паритиями. И только тут считают что США на пороге гражданской войны.

В прошлые выборы тоже страсти кипели только так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку