Tm: Вообще без разницы

Утро. Звонок из отдела кадров довольно известной в своей области фирмы.


- Здравствуйте, ТарганМуур, - щебечет приятнейший голосок, - а вот у нас такая замечательная вакансия, а вот у Вас такое замечательное резюме на hh...


И так слово за слово, туда-сюда, она говорит, говорит, говорит - уже почти убаюкивает меня своей сладкой мелодией.


- Только знаете, Вы там указали такую-то минимальную зарплату, - замечает она внезапно, - а судя по соцсетям, живете далеко не на свои  доходы!


Нихуя себе, думаю, виток.


- Полагаете, - натянуто шучу, - надо в связи с этим предлагать мне побольше денег?


- Нет-нет, - мило поясняет собеседница, - наоборот, у нас ставка в два раза ниже требуемой... Но Вам же, получается, без разницы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец какая,так ненавязчиво подвела к нужному. Главное не поленилась-проанализировала все соц.сети. ТС вы их определенно заинтересовали. Идите на собеседование и ломайте на высокую з.п.

раскрыть ветку (8)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, на что она вообще рассчитывала? Что человек им скажет: я живу за счет мужа/любовника, у меня полно денег и свободного времени, дай-ка я бесплатно поработаю на директора этой шарашкиной конторы, чтобы он заплатил хорошую премию кадровичке?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень ненавязчиво))

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавязчиво, очень аккуратно попросил больше:

- Мы предлагаем вам з/п 50 тыс.

- СТО ГОНИ, СУКА, СТО! ИНАЧЕ Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!

- Хорошо, вы приняты

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И дают 200

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И фин. директору тихо на ушко: этой з/п не задерживай, я жить хочу...

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И фин директор платит из своей, лишь бы не задержать

Автор поста оценил этот комментарий
И уволены
Автор поста оценил этот комментарий
Да. А когда добьетесь - говорите, что они вам не подходят...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку