Тлеющие угли погасли, пора перевернуть страницу прошлого

И крикнул господь.
Эй вы ключери отворитека двери сердец.
Даю приказ, от зори до зори пропускать женский десант.

Проживаю в СПб.
Дожил до 33 лет, при росте 183см. В меру спортивный, есть и банки и пресс (а может что то с животом не порядке). Люблю юмор, частенько черный или пошлый. Обожаю секс в разумном его проявлении, но много. Читаю, катаю на велосипеде, играю в игры, Могу руками что то сделать, могу массаж, слава богу руки из плеч растут, правда иногда смещаются... Но это не заразно:)
Отслужил, 2 вышки, увлекаюсь на уровне вай хочу, дайте два или сам соберу во многих сферах. Но все поверхностно:). Работаю сейчас водителем самосвала. Это те гады кто возит перегруз (но это не точно) Работаю по зову сердца, нравиться жутко. Правда это и не даёт возможности познакомиться в реале. 24/7-6/7 за рулем и в ближайшее время так и будет.
Есть устоявшиеся привычки, курение, не пью, частенько смотрю в след девушке в юбке, нет я не волочусь за каждой юбкой. Я нагуливаю аппетит, а кушаю дома:) что поделать если дамы в строгих костюмах моя слабость как и БМВ головного мозга. Только 66 кузов, и не надо говорить про цену, 48к налог, спасибо я в курсе. (Ви таки делаете мне негвы, их есть где погтить)
Запросы в жизни скромные, готовить умею, музыку слушаю специфическую (бардовские песни что пели на авганской и чеченской компании), обременений за душой не имею. Хотя от парочки лет так 7-10 не отказался но не сложилось. Трудоголик, параноик, мало мало перфекционист, тот самый случай когда женские носки лежащие на моей полке становятся моими по размеру:), ну да приходится их "натягивать" увы, мы мужики такие, лишь бы натянуть:)
Кого я ищу? Хм сложный вопрос, отвечу чужими словами.

Заботливую маму для будущих детей.
Скромница в людях
Мастерицу на кухне
Развратницу в постели.

Расстояние не критично, я мобилен. Если все сложиться могу и переехать по стране:) социалок не имею, связь в телеге @cesaille, возможно и половая:)


Кстати для дам из СПб и Лен обл. Могу предложить увлекательную поездку со мной в один рейс, второй это будет подвиг с вашей стороны, только представьте: водитель курит, не ругается матом, руль держит двумя руками, согласитесь что то с ним не так:). В программе дороги области и карелии, обед в придорожном кафе, чай в кабине машины, увидите карьер, услышите как добывают камень, познакомитесь и можете даже попробовать покормить местных борбосов но я бы не советовал... Не жрут гады из чужих рук:). Вариативно можно поучаствовать в свинг пати жжм. Вы, я и несовершеннолетня блондинстая шведка 2007г.в по имени Вольво. Кстати тот самый случай когда за сексуальное насилие говорят спасибо, а ебстись с ней приходится. В программе присутствует конкурс на супер ситуацию "увернись от лося", "загнать косого в пруд"... (Кто в курсе, зайцы плавают? Отпишитесь в комментариях, может в пруду уже кладбище, а мы развлекаемся). Так что там дальше? Ах да, "избавь лес от лис с бешенством". С собой иметь: тапочки, можно белые если будете в короткой юбке. Если нет, тогда любого цвета и лёгкая одежда. Заберу вас от КАДа, все остальное предоставлю: посуду, теплую кабину, место в ней, настроение и байки с работы по методичкам "Крылова"

Тлеющие угли погасли, пора перевернуть страницу прошлого Знакомства, Отношения, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Санкт-Петербург

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.