Тизер к Портал 3

Тизер к Портал 3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С чего порталы вдруг закрылись? Для реализма можно было и зациклить. А вообще норм получилось)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
для реализма чего? ))) Порталов? )
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну это же нереально. Так не бывает в жизни, что бы порталы закрывались сами
Автор поста оценил этот комментарий
Да) Порталы же не закрываются сами по себе)) А вообще можно добавить пушку - типа от первого лица)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ж вы знаете, как порталы себя будут вести в 3-ей части? Они вон вообще на кирпичной стене смогли открыться, может теперь эта технология позволяет открыть портал на не предназначенных для этого поверхностях, но на очень короткое время.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а в третей халфе мы услышим голос Фримена))) Все может быть)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя гифка покорила 9gag
http://9gag.com/gag/axZW2mM
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, интересно было бы узнать ее путь туда. В комментах вон все автора хотят узнать, но ответа не получают почему-то. Получается тот, кто выложил - сам не в курсе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо так) Не против если я напишу что ты автор?) Укажу твой ник и что ты с Пикабу фром Раша)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно! )) Я там не зарегестрирован и мне влом на найнгэге сидеть, если что ))
Автор поста оценил этот комментарий
Мож их просто на другую стену перемечтили
Автор поста оценил этот комментарий
С облаком пыли в конце отлично смотрится))
Автор поста оценил этот комментарий
Зацикливание не даст реализма. Через несколько пролётов он должен набрать достаточно кинетической энергии, чтобы перелететь через синий портал и ёбнуться на пол
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку